Средства д/лечения простуды и гриппа Herbion Pakistan Ltd Линкас Лор пастилки - отзывы

• Сироп от кашля Линкас - любимчик в моей семье.. Недорогой сироп на растительной основе избавит от кашля быстро и эффективно..Как мы лечили трахеобронхит с сиропом Линкас..Линкас инструкция по применению, показания, дозы. Мнение медика и опыт мамы.
    Всех приветствую.. Сегодня перебирала домашнюю аптечку и поймала себя на мысли - любая мама, вырастившая детей, может потягаться в знаниях детских болячек и в методах их лечения с детским доктором.. Ибо сколько зачастую знают наши мамы - достойно только уважения..
  • 14.02.2014 - 22:36
    Наркоманская дрянь)
    Не в коем случае не покупайте эти дрянные капли, и не видитесь на то что они мгновенно помогают. Купил я как-то на свой бедный нос это (лекарство) в результате капаю им уже 7ой год без перерыва, подсел на них как наркоман, без них даже на работу выйти не могу, каждые 6-8 часов нужно обязательно…
  • 26.01.2017 - 07:13
    "ЕСЛИ НЕ УМРУ, ТО СЛЕПОЙ ТОЧНО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАНУСЬ" - именно такие мысли у меня были во время приёма Грипго. Почему я НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую этот препарат никому
    Всем привет!!! Не так давно меня угораздило сильно простудиться. Возможно, это был и грипп, но такой диагноз наши медики ставят, в последнее время, весьма неохотно.
  • Лекарство от простуды и гриппа для детей
    АнтиГрипин от Натур Продукт даю уже ребёнку второй раз. Первый раз когда я покупала эти шипучие таблетки когда у ребёнка уже были первые признаки заболевания. И я лечила ребёнка этими таблетками и ещё давала травы и капала нос.
  • 13.03.2013 - 01:13
    Как избавиться от насморка за 1 минуту :)
    Встретила я весну с насморком у меня если появляется насморк, то надолго от этого засыпаю с трудом и мучаюсь целыми днями, пробовала закапывать нос разными каплями, парила ноги, но ничего не спасало и тут на днях появился в моём доме "Колдрекс Максгрипп Лесные Ягоды" заявленно, что он убирает…
  • Лучший шипучий витамин С, поднимает иммунитет!
    Средства длечения простуды и гриппа AirBorne, Effervescent Tablets выпускаются с разными вкусами, но суть у них одна, просто кто что любит: цитрусы, лесные ягоды. Я покупаю все виды, так как эти витамины пьём практически всей семьей.
  • Более дешевый аналог Колдрекса и Терафлю! СТОПГрипан - все о применении, противопоказаниях и нюансах использования
    Всем огромный привет!   К сожалению, мы все болеем, а тяжелее всего - пережить основные симптомы простуды и ОРЗ: озноб; слабость; заложенность носа и насморк; повышение температуры; головная боль; боль в горле;   Хуже всего, когда в таком состоянии нам приходится еще и идти на работу или сидеть с…
  • 15.04.2015 - 12:30
    Натуральный растительный препарат, эффективен при первых признаках простуды либо в комплексе! (состав, показания, противопоказания и дозировка)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Когда я заболеваю, то для быстрейшего выздоровления начинаю бороться с простудой всем доступным и нехитрым арсеналом средств, это таблетки, спрей Орасепт, полоскания горла, сироп, пастилки, а также тёплое питье.
  • Насморк уходит моментально. Это и другие качества "Звездочки" в этом отзыве
    В этом году даже болеть страшно. Ну как страшно, я бы сказала - не понятно. Я работаю с людьми, поэтому избежать болезни мне не удалось. 3 дня у меня болела голова и в течении недели голос был хриплым, хотя горло не болело. Моё лечение состояло только из травяных чаев.
  • 24.04.2021 - 09:26
    Дорогой амброксол.
    Здравствуйте друзья! Маленьких деток намного проще лечить вкусными лекарствами, особенно хорошо заходят сладкие препараты. Мой сыночек из тех маленьких вредин, которых не вкусным лекарством лечить не получится..
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 08.04.2021 - 18:25
    Отличный состав, стоит дешево, но на ноги не поставит- еле дотянула до конца рабочего дня...Первая моя болезнь после прививки от Ковида.
    Приветствую, товарищи. На днях силы меня совсем покинули и я слегла на больничный. Скорее всего сильное переутомление и стресс подорвали иммунитет, и я подхватила где-то вирус. В январе-феврале я делала прививку от Ковида, перенесла ее тяжело, но все же оправилась.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 18.04.2021 - 13:33
    Когда я уже решила, что ковид обошел меня стороной, он настиг меня. Не верила в ингавирин, но пропила курс. Расскажу какие анализы сдать после заболевания.
    Всем привет!   Сначала я думала, что опасность ковида преувеличена, потом узнала, что в нашем городе недельная очередь на вскрытие... Осенью действительно достаточно тяжело обстояли дела в городе с этим заболеванием. Переобули пару больниц, многих врачей отправили работать в красную зону.
  • 08.06.2021 - 19:28
    VeinSense для легкости в ногах и от отеков на лице.💙 Выпила 60 капсул и расскажу о результатах.
    VeinSense это то, что я решила попробовать на Айхербе для своих ног. Варикоз, заработанный за несколько лет работы в аптеке, с возрастом обостряется чаще, порой я чувствую боль в некоторых венах на ногах! Они вздуваются, бывают горячими.
  • Проверенное временем средство при бессоннице и стрессе🔹Средства д/лечения нервной системы Валокордин🔹 Выручает всегда, когда это необходимо
    Добрый день! Стресс- это то, чего сложно избежать, особенно работая и живя в большом городе. Перевозбуждение, негативные эмоции- это то, что плохо влияет на качество жизни и на качество и продолжительность сна.