Растительные пастилки от кашля Доктор МОМ® - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.04.2021 - 11:52
    Хорошее средство от першения и спазмов в горле, но есть одно НО. И моя жутко смешная история.
    Всем доброго времени суток!   Давно пользуюсь пастилками от кашля доктор МОМ, в основном всегда покупала лимонные либо апельсиновые, но в этот раз попались клубничные. Немного отступлю назад, чтобы рассказать историю, над которой я до сих пор смеюсь.
  • 04.12.2020 - 18:48
    Вкусные пастилки для тех, кто мучается с першением и болями в горле. Рассасывала даже в 1 триместре беременности. Опыт, впечатления от использования и влияние на плод
    Этот отзыв пролежал у меня в черновиках более года, и только сейчас до него дошли руки. Хотела фото переснять, но решила, что и сейчас они нормального качества. Главное, что все хорошо видно, инструкция читаема, и есть опыт использования. Остальное вторично.
  • 26.10.2020 - 01:35
    Ананасовое лекарство от кашля. Купила из-за вкуса, в следующий раз куплю из-за эффекта!
    Привет всем читающим меня! Мучительный кашель никому не пожелаешь. Кашель изнуряет, мешает спать, проходит не быстро. Даже если это не ковид - всё равно состояние пренеприятнейшее. Лечить надо срочно.
  • 04.01.2021 - 18:19
    Сначала всей семьей запускали фейерверки на новый год, а потом все вместе жаловались на осипшее горло. Расскажу про опыт использования растительных пастилок от Доктор МОМ с ароматом ягод.
    Всем привет. Зима всегда заставляет меня держать дома "неприкосновенный" запас лекарств, среди которых ВСЕГДА есть что то от кашля, от боли в горле - как правило это аэрозольные спреи, или микстуры, но есть и леденцовые препараты.
  • 08.10.2017 - 13:28
    Растительные пастилки от кашля Доктор Мом «Фруктовые» (ака «Мультифрукт» в аптеках): вот профилактика и лечение носоглотки, горла и начальных стадий простуды – на отлично! Дополнено о лечении кашля.
    Спасибо опытному фармацевту и просто хорошему человеку, посоветовала средство все-в-одном: и от кашля, и от горла, и от насморка и саднящей носоглотки! Теперь не приходится мешок с лекарствами на прикроватной тумбочке держать.
  • 24.11.2017 - 13:58
    Как пастилки Доктор Мом спасли меня от противного кашля
    Привет всем! Пришла пора холодов и, вместе с ней, пора простуд и вирусов. И поэтому на этот раз я расскажу Вам об апельсиновых пастилках от кашля марки «Доктор Мом». Около месяца назад я подхватила ОРВИ, которая из обычного насморка перетекла в кашель, причем сильный.
  • 23.12.2020 - 19:13
    ✅ Сироп Доктор Мом: в одиночку слабоват, но как вспомогательному лечению горла ставлю 5 баллов. Отзыв человека с хроническим тонзиллитом ➤ Состав и впечатления
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать о своих проверенных средствах для лечения больного горла. Я уже рассказывала об одном классном спрее , сегодня же расскажу о сиропе «Доктор Мом». У меня хронический тонзиллит, также около 7 лет назад был паратонзиллярный абсцесс.
  • 16.05.2017 - 14:44
    Освежающие леденцы от кашля, помогают при сухом кашле, приятные на вкус, читайте в моем отзыве+ фото леденцов)
    Всем огромный привет!)   Очень мучалась от сухого кашля, особенно мучает он по ночам. В аптеке фармацевт посоветовала попробовать пастилки для рассасывания. И они отлично мне помогли, сейчас я хочу их посоветовать Вам)   Горпилс растительные пастилки со вкусом ментола-эвкалипта.
  • 12.07.2021 - 17:04
    Применять во время еды, серьёзно? Провал по всем фронтам: бесполезны в качестве лекарства, невкусные в качестве "леденцов"
    Всем привет!   При первых признаках больного горла стоит незамедлительно купировать симптомы, чтобы болезнь не развернулась в полном масштабе. В качестве одной из комплексных мер я использую растительные пастилки, хотя многие считают их пустышкой.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.