Крем-баттер для тела The body shop Strawberry Body Butter - отзывы

• Летний ананасово-кокосовый коктейль для тела! Обалденный запах, но к сожалению без минусов не обошлось!
    Привет, Всем!!! Вдохновителем лимитированной серии от The body shop - Pinita Colada был конечно же популярный коктейль -Пина Колада- на основе светлого рома, с добавлением ананасового сока и кокосового молока. Воображение сразу рисует пальмы, лазурную водичку моря, пляжи и много-много солнца....
  • 18.01.2011 - 02:19
    Странное масло, но здоровское!
    Ставлю маслу пятерку в основном из-за аромата. Очень понравился. В основе запах апельсина и еще много каких-то запахов намешано (даже не разберу каких), но в итоге пахнет потрясающе, запах вроде ненавязчивый, но сильный достоаточно и этот аромат долго сохраняется на теле.Масло это на обычные масла…
  • 11.04.2012 - 14:03
    Божественное маслице два в одном!
    Попросила себе к празднику в подарок масло для тела с любым орешком, так как раньше брала масло Боди Шоп с маслом Ши и была очень довольна! А получила в подарок вот такую новинку - масло с орехом макадамия 2 в 1. Баночка поделена на 2 отделения.
  • 08.10.2012 - 14:00
    Со специфическим запахом) ДОПОЛНЕНО!!!
    Масло Dream Unlimited досталось мне в подарок и сразу понравилась красивая расцветка на коробочке - почему-то у меня сине-голубое оформление ассоциировалось с каким-то морским запахом)Открыла-понюхала и первые ассоциации были - фууу, ну что ж за вонючка))) Запах очень специфический - не противный,…
  • 25.07.2012 - 16:18
    Слишком тяжелый запах
    Сейчас я расскажу о средстве Боди Шоп, которым я осталась чуть разочарована.Cначала о плюсах. Как и все лосьоны Боди Шоп, этот имеет очень легкую и приятную консистенцию йогурта и быстро впитывается, увлажняя кожу. Недостатки этого лосьона - у него нет дозатора.
  • 20.09.2012 - 10:53
    Кошмар!!!Два балла только за запах, который впечатлил не сразу..
    Доброго времени суток!)Немного поделюсь своим не очень-то полезным опытом с маслом TBS..Покупая это масло, надеялась получить тотальное увлажнение для своей вечно сухой и стянутой кожи..Но, как водится, все мы хотим получить красивую, мягкую, гладкую кожу, без так назыаемого утяжеления и жирной…
  • 01.08.2019 - 16:16
    Прекрасное масло для тела и как оно выглядит через год по окончанию срока годности. Все секреты внутри.
    Собственно, все масла от данной марки похожи друг на друга по консистенции и ощущению после применения. Меняется только картинка на упаковке, ее цвет и аромат. Вот тут все просто превосходно. Запахи у средств для тела The Body Shop такие, что хочется взять ложку и есть не останавливаясь.
  • 09.04.2013 - 20:36
    Самое настоящее ванильное молоко для кожи:) (фото консистенции и упаковки)
    Привет всем, кто читает мой отзыв:) Хочу рассказать Вам о молочке для тела из the body shop, с ароматом ванили:) Мини-версию этого средства (5мл) я получила в подарок за покупку спрея для тела:) Понравилось мне оно не меньше, чем сам спрей:) Скажу, что это самое настоящее молочко!
  • 01.06.2013 - 22:19
    Зимний маст хэв! + фото
    Здравствуйте! Попробую рассказать Всем пользователям замечательного сайта Irecommend о своем удачном новогоднем приобретении. Живу я в маленьком городе, в котором даже не слышали про марку The body shop ... Но, на новогодние каникулы мне удалось посетить мой город-мечту - Санкт-Петербург !
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 09.11.2021 - 04:35
    Как влюбится в бренд за одну неделю. Косметика, которая не тестируется на животных? Рассказываю про самые крутые средства и делюсь линейкой косметики, которая идеально подходит проблемной коже
    Что это за бренд К сожалению не смотря на то, что бренд это довольно известный, в России он не пользуется прямо широкой популярностью, потому как даже среди моих знакомых, которые увлекаются косметикой, про него мало кто знает и уж тем более мало кто пробовал.
  • 19.11.2021 - 15:04
    Уход за кожей зимой: крем-баттер для тела с ценными маслами. Баланитес и комбо, аргана, кешью, ши... и это еще не все ღ
    Всем доброго времени суток! Осень, отопительный сезон вносят свои коррективы в ежедневную routine beauté - в моей ухаживающей косметичке появляются питательные кремы, масла и баттеры. Колючий ветер, снег и морозец...
  • 07.11.2021 - 07:58
    🥥 Café mimi крем-баттер для тела Кокос & Ши оказался слишком слабым для баттера. Густой крем для тела с прелестным кокосовым ароматом и прекрасным составом
    Здравствуйте! Я часто покупаю средства для тела от Cafe mimi, привлекают интересные ароматы, натуральные составы и бюджетная стоимость. На этот раз расскажу о густом креме Super Food 5-в-1 Кокос & Ши.
  • 29.11.2021 - 19:47
    Можно ли скрабом убрать целлюлит? Эксперимент длиною в месяц
    Такая наша женская участь-быть склонными к появлению целлюлита на наших очаровательных ножках. Можно быть худой и иметь целлюлит, можно заиметь его в совсем юном возрасте.Меня до 35 эта проблема не беспокоила. Он, по сути, есть. Но я спокойно отношусь к своему телу, и люблю его таким.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 08.12.2021 - 17:57
    Коктейль с лаймом и мятой, но - для тела! Нежное-нежное и очень натуральное молочко от Levrana.
    Привет всем читающим меня! Выбрать лосьон или молочко для тела для меня целая морока. То запах не нравится, то липкость оставляет, то впитывается полчаса. А вот молочко для тела от Levrana из серии NATURAL COLLECTION у меня уже второе и снова суперское!
  • 08.11.2021 - 11:10
    Отличное увлажнение и питание кожи за очень бюджетную стоимость. Но состав не идеален, любителям всего натурального не понравится.
    Всем привет) Обычно я не очень люблю всякие крема для тела. Но что то в последнее время я отметила сухость кожи в области бедер, возможно им не понравились скрабы, которые я использовала возможно слишком часто и отреагировали подобным образом.
  • 16.09.2021 - 14:30
    Линейка средств с ароматом новорожденных младенцев 😁 🌺 Производитель, что ты подразумевал под афродизиаками?! 🌺 Подробный отзыв, фотографии процесса применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Уход за собой - это целый жизненный этап! Он отнимает много времени, сил и средств. К тому же не факт, что эти средства подойдут именно вам... Но все мы стараемся находить что-нибудь новенькое и интересное в плане ухода.
  • 21.11.2021 - 14:43
    Жирный блеск, пигментация, широкие поры - с сывороткой для лица The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% я забыла об этих проблемах. Расскажу как правильно пользоваться и кому подойдёт
    Здравствуйте! Я очень много была наслышана о сыворотке для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1, что просто не могла пройти мимо и не попробовать ее. Привлекла она меня в первую очередь ценой и конечно своей эффективностью.