Опубликовано 22 Январь, 2022 - 05:06

полгода или более

Что это за продукт

Кремов для рук у меня всегда больше, чем нужно. То я их получаю в подарок, то просто покупаю в магазине, если нужно добить цену до определенной стоимости, и довольно редко происходит так, что за этим кремом я потом возвращаюсь повторно, всегда стараюсь покупать что-то новое. Но чаще всего их покупает моя мама в запас, но проблема в том, что она пользуется ими очень часто, я а не настолько.

Этот же крем от The body shop, бренде, о котором я последнее время стала довольно часто рассказывать, Вот тут есть отзыв на их сеть магазинов, стал моим фаворитом, и теперь мне хочется заказать его еще, потому что и цена и качество и потрясающий аромат сошлись в то, что пока что мне хочется пользоваться именно им.

По факту же это обычный крем для рук, никакого вау эффекта от него ждать не стоит, блесток тут нет, ногти он не лечит и с проблемными руками не справляется, тем не менее в моем сердечке он занял особое место.

Упаковка

Тут она самая обычная, достаточно мягкая, чтобы спокойно добывать из нее средства и достаточно хорошая, чтобы крем сам из нее без контроля не вылезал. Но минус в крышечке, она маленькая, и ее порой уже руками в креме закрутить достаточно проблематично. Сюда же относится то, что поставить тюбик вряд ли получится, а если и получится, то долго он не простоит.

В остальном же упаковка меня полностью устраивает, я вообще последнее время стала все чаще покупать именно небольшие варианты, чтобы средство не успевало надоесть и можно было взять его с собой.

Аромат

Просто самый потрясающий. Вообще линейки в The body shop с клубникой и с манго именно по аромату мои самые любимые. Но крем отличается прямо очень насыщенным клубничным запахом. Он сильный и довольно хорошо и продолжительное время ощущается, но при этом он вообще не химический, очень сладкий и классный. Бывают иногда ароматы клубники со сливками, тут не тот вариант, тут это прямо насыщенная спелая клубника.

Правда некоторым из друзей этот аромат напоминает запах черешни или вишни, я бы об этом не упоминала, но так сказали аж трое человек. Лично я там такого аромата не чувствую, но несмотря на это против ароматов вишни или черешни я тоже ничего против не имею. Тоже вкусно.

Удобство

Пользоваться средством удобно, но естественно учитывая не самую удобную закрывашку на упаковке. Объем в 30 миллилитров это прямо шикарный вариант чтобы и носить в сумочке и положить где-то на работе. К тому же очень удобно, что средство хорошо впитывается, и поэтому его легко можно использовать в течении дня, а в особенности тем, кто работает с бумагами и не хочет запачкать их чем-то жирным.

Хорошо ли увлажняет

Но какого-то супер потрясающего эффекта от крема ждать не стоит. Он не супер жирный и не супер питательный. Он довольно хорошо увлажняет, и руки после него гладкие и приятные, но если кожа очень сухая, шелушится, например, если руки пострадали от холода, вы ходили без перчаток, например, или часто пользуетесь моющей химией, тогда крем здесь будет бессилен. Да и собственно как и большинство обычных кремов из обычных магазинов. Тут потребуется только sos средство, а такие тоже поискать придется.

Но отмечу, что если есть сухие участки около ногтей, которые обычно обрабатывают маслом для кутикулы, то этот крем довольно хорошо с ними справляется, поэтому я особенно активно стараюсь наносить именно на область ногтей, вот это довольно полезная особенность.

Кому подойдет

Всем, кто любит кремики с приятными ароматами. Но в отличии от большинства, тут чувствуется еще и эффект, а не просто мимолетный аромат, который минут через десять полностью исчезает. Невероятного эффекта от крема ждать не стоит, но тем не менее как стандартное увлажняющее средство оно проявляет себя очень хорошо.

Лично у меня он просто валяется в косметичке, я постоянно им пользуюсь, и думаю, что куплю его повторно. Благо в магазине на них обычно действуют акции, что покупая один, второй ты получает бесплатно в подарок. Удобная фишка, что можно попробовать сразу несколько ароматов.

Понравилось ли мне

Да, меня эффект от крема полностью устроил, и моим потребностям он соответствует. Крем не жирный, хорошо увлажняет, я могу легко пользоваться им на работе, не боясь что-то испортить.

Скажу так, что по эффекту этот крем самый обычный, но вот его аромат это нечто потрясающее. В целом у The body shop это фишка, вот такие классные ароматы, так что думаю другие кремы из линейки я обязательно попробую. Кроме, разве что аромата с миндальным молочком и медом, там он мне совсем не понравился. Об этом я писала отзыв вот здесь.

Вывод

Совершенно точно пять звезд и рекомендация его попробовать. Да и если аромат будет не ваш, то тюбик небольшой и не так обидно. К тому же ароматы в магазине всегда можно протестировать. Проблемно будет только если заказывать через сайт, но там придется только положиться на удачу.

Достоинства
  • Быстрая впитываемость
  • Доступная цена
  • Изумительный запах
  • Удобная маленькая упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не подходит для зимы и проблемных ручек
  • Нет сильного питания
Dorian_Grayрекомендует
Хороший кремушек!
22.01.2022
Такая же история. Сегодня еле удержалась, чтобы не купить по акции.
22.01.2022
И у меня такая же история))) руки самые дорогие, на них кремов покцпается больше всего)) у меня крема обычно к маме переходят))

А вот акций на второй бесплатно у нас нет(( а действительно попробовать разное хочется))
22.01.2022
А я вообще сегодня назвалась на акцию в аптеке, где крем большой тюбик по цене 99 руб. Глаза завидущие, руки загрибущие. У самой вагон кремов, а еле удержалась.
Интересный крем)
Хороший крем по описанию
Какой вкусный))) 🍓
24.01.2022
Цена "шикарная" за такой объем)
носить в сумочке
я такие варианты для сумочек и беру, удобненько)
25.01.2022
Кинул и пошел)