Опубликовано 10 Май, 2024 - 17:56

Всем привет. Этот отзыв должен был быть на пробник, коих у меня в профиле много, но он на флакон, а это значит, что I Want Choo Jimmy Choo я просто не могла не офлаконить. Юзала малюсенький представитель ароматного мира до тех пор, пока в пробничке не осталась капелька, которая не выбрызгивалась, а нос так и пожирал остатки ароматного елея. Все, решила я, нужно купить.

• Аромат I Want Choo от модного дома Jimmy Choo - относительная новинка. Парфюм выпущен в 2020 году.
  • Парфюмер - Sonia Constant
  • Группа - восточные, цветочные
  • Объёмы - 40,60, 100, 125 мл. Причем в формате тестера можно приобрести не только 100 мл флакон, но и 125. Это зачастую гораздо дешевле, а отличия будут только в коробке.
  • Цена. 40 мл можно купить от 150 бел.руб, за столько же 125 мл в тестере!!! Это почти даром!

Тестер I Want Choo Jimmy Choo 125 мл

Флакон. Достоин любования и восхищения, его хочется рассматривать.

Интересная форма "вазы", а верхушка увенчана не привычной всем крышечкой, а просто округлой золотистой шапочкой, которая и есть пульверизатор.

I Want Choo Jimmy Choo флакон

Стекло украшено фирменной монограммой JC. Именно так выглядит и тестер, и товарный флакон.

I WANT CHOO – это яркий восточно-цветочный аромат, взрывающийся радостью и хорошим настроением, очаровывающий своим соблазнительным шлейфом.
Верхние ноты аромата – это приятное волнение и предвкушение. Они представлены миксом из искрящегося мандаринового сока и персика, оттеняющего его своей мягкостью и бархатистостью.
Далее в вечеринку вступают ноты сердца – красный лучистый ликорис, завораживающий, обладающий почти гипнотическим действием цветок. Его чувственные, солнечные ноты, схожие с нотами ванили, смешиваются с обольстительными флюидами жасмина, раскрывая не вызывающий сомнений дерзкий шарм аромата.
Базовые ноты словно танцы, длящиеся всю ночь напролет. В шлейфе аромата насыщенные ноты ванили и бензоина создают роскошный дуэт, добавляя аромату глубину и еще более длительный позитивный заряд.

I Want Choo Jimmy Choo парфюм отзывы

Почему я упомянула в названии отзыва сериал Секс в большом городе? Да потому что мои ассоциации, когда я наношу этот аромат погружают меня в ауру моего любимого сериала.
Джими чу - это гимн женщине - независимой, счастливой, любопытной и стремящейся к удовольствием.

Когда я слышу отголоски парфюмерных нюансов этого парфюма я вижу 4-ех подруг из сериала за столиком, бурно обсуждающих моду, мужчин, магазины и межличностные отношения!

I Want Choo это история про дружбу, стиль, ритм города и пылких чувств его героинь! Этот аромат очень бы подошёл пожалуй....Саманте.

❤️ Пирамида:

верхние ноты: Персик и Мандарин;

средние ноты: Жасмин и Красная лилия;

базовая нота: Ваниль.

В пирамиде аромата главную роль играют цитрусовые компоненты, лилия и ваниль. Точнее я перечислила, что вычленяю я.

В старте заявлен персик, но он перебивается взрывной волной мандаринов, которая мгновенна сливается с цветочными изысканными гранями лилии и жасмина. Это не жасминовый аромат, и если он и ощущается, то где-то мягким цветочным фоном, ни намёка нет на грязный индол.

Здесь история больше про упругую линию с толстыми стеблями, с нарочито жирненькой пыльцой, с лёгкой горечью её букета. Всё это красиво вплетается в ванильную историю.

I Want Choo Jimmy Choo флакон

Здесь ваниль самая что ни есть праздничная и и даже слегка вызывающая, в хорошем смысле этого слова. Многие ругают этот аромат из-за ванили, но нужно сделать акцент на то, что ваниль здесь не кондитерская, я бы даже сказала что это больше бобы тонка по звучанию. Именно они дают аромату характерную шершавость, томность, пушистую дымку, благородство и дороговизну звучания.

Аромат не сложносочиненный, но вкусный до безумия, аромат который способен выделять флюиды радости и счастья, женщина в нем не останется не замеченной.

❤️ Стойкость парфюма ой какая приличная, но мощная волна стартовых нот довольно быстро усмиряется и аромат становится чуть строже и мягче, но переборщить с ним все равно можно на раз-два. Шлейф тоже порадует своей длинным хвостом и тонкостью звучания.

I Want Choo Jimmy Choo парфюм чем пахнет отзывы

❤️ Куда носить. Для меня I Want Choo это про день и про дневную энергетику, хотя база аромата склоняется к ночной атмосфере и вполне подойдёт на торжество и какую-нибудь интимно-таинственную встречу.

❤️ Сходство с другими ароматами. Вы не единожды прочитаете, что аромат просто клон туфельки Carolina Herrera. Соглашусь, они похожи в базе один в один. Но у них есть и существенные отличия. Carolina Herrera это вечерний томный шершавый и довольно грустный аромат. Лично для меня он создаёт ауру вечерних приключений, печально философских мыслей, тоскливо сексуальной направленности. Туфелька как растрепанная девицы на подоконнике в черных колготках и с сигаретой.

Джимми Чу Я хочу Чу на что похож парфюм отзывы

Джими Чу же аромат женщины с энергетикой соблазнительницы, это улыбающаяся стильная штучка, это гламур, чувственность, стиль и атмосфера фейерверка.

Планирую пользоваться I Want Choo до настоящего летнего тепла, для меня это согревающая во всех планах история, боюсь , что для жары и влажности аромат станет через чур, но это не точно, если у вас холодная кожа, можно пробовать!

Рекомендую затестить этот парфюм, особенно тем, кто любит нежной любовью туфельку и ароматы похожей парфюмерной группы.

Если вы такой же фанат парфюмерии, как и я, любезно прошу в соответствующий раздел моих отзывов. Тут вы точно найдете что-нибудь интересное для себя!

Narciso Rodriguez For Her самый сексуальный аромат в мире!

Олимпия соленая ваниль и морской бриз!

Chanel Coco Mademoiselle роскошь во флаконе

Chance Eau Tendre Chanel самый универсальный аромат из Chanel

На этом все, спасибо, что читаете.

-PeneLopa-рекомендует
10.05.2024
аромат женщины с энергетикой соблазнительницы
Нужен каждой!
Ага! Love
10.05.2024
классно описали, люблю сериал, мне от бренда парфюм Jimmy Choo Eau de Toilette гламуром пахнет и с сериалом ассоциируется.
10.05.2024
Мне кажется ароматы от Джимми Чу в принципе современные и молодёжные!