JIMMY CHOO Eau de toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: JIMMY CHOO

• 13.04.2016 - 08:25
    jimmy choo уникальный набор ароматов
    Всем привет,Представляю Вашему вниманию набор мини парфюма jimmi choo Этот роскошный набор состоит из 5 мини флаконов которые вставлены в черную бархатную подложку(2 из которых повторяются);Парфюм очень вкусный и стойкий;(в основном цветочно-фруктовые ароматы, более точную информацию можно найти на …
  • 09.04.2021 - 11:44
    Jimmy Choo ILLICIT FLOWER - 100% весенний и восхитительный! Нежный, легкий цветочно-древесный! Аромат чистой белой рубашки и нового светлого дня | +моя подборка ВЕСЕННИХ парфюмов
    Всем привет! Весна на дворе, хочется скинуть с себя угрюмые теплые одежки, шапки, шарфики и облачиться во что-то более яркое, легкое, нарядное. И конечно финальный штрих - это любимый парфюм Какие ароматы хочется весной?) Мне например, что-то легкое воздушное цветочное, порой окутывающее, но при…
  • 30.03.2021 - 12:06
    Моё невероятное открытие, безумно рада знакомству с этим ароматом. Он мягкий, нежный, свежий. Очень женственный, манящий и очаровательный.
    Всем доброго времени суток, сегодня поделюсь своими впечатлениями от аромата Jimmy Choo L'Eau . После своего недавнего знакомства с ароматами JIMMY CHOO я задалась только одним вопросом: "Почему не обращала на них внимание раньше? ". L'Eau меня полностью очаровал.
  • Каждое утро, когда муж собирается на работу, впадаю в обонятельный экстаз!
    Потрясающий аромат! Я им просто надышаться не могу! Мы приобрели его мужу в первый раз, взяли маленький флакон для ознакомления в 30 мл. По цене он самый невыгодный и я уговаривала мужа взять флакон побольше (особенно зная как он поливается + еще взрослый сын помогает, 30 мл нам хватит месяца на…
  • 31.01.2019 - 20:29
    Очень приятный парфюм
    Любима жена на этот новый год подарила набор от Jimmy Choo. В состав подарочного набора входит туалетная вода Jimmy Choo Man Blue и гель для душа Jimmy Choo Man Blue. Начну с оформления подарочного набора.
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 05.10.2017 - 10:45
    Кристальный?Хрустальный?Если любите запах стирального порошка-то да,будет вам и чистота и стирка белья+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Аромат Bvlgari "Omnia Crystalline" очень долго был у меня в " хотелках", но покупать его все же не торопилась. В магазине, каждый раз подходила к этому флакону и орошала себя этим " Кристалином" - замирая в ожидании чуда. Почему чуда?
  • 07.05.2019 - 14:35
    Эх... ностальгия :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня мне бы хотелось поделиться не просто отзывом, а воспоминанием. Ароматом, который остался в моей памяти как напоминание о классном, интересном времени в моей жизни.
  • 05.06.2014 - 13:23
    Многие дорогие духи не такие стойкие и раскрывающиеся, как этот аромат! (+фото туалетной воды и тестера)
    Несколько лет назад в "Л'Этуаль", когда подбирала духи, наткнулась на недорогую розоватую коробочку. S.T. Dupont Leau (Eau de Toilette pour Femme). Сначала наморщила нос: "Фууу, хорошие духи не могут стоить так дешево", потом решила не воротить нос... И обалдела.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Купила наобум по скидке и ВЛЮБИЛАСЬ! Поразительно красивое и стойкое яблочко от DKNY. В копилку любимых ароматов, однозначно.
    Последнее время наблюдаю за собой возвращение парфюмерной психопатии)) Даю «болезни» плыть своим чередом, очень уж ее люблю. И знаю, что потом все равно отпустит   Проще говоря, хочется мне новых ароматов, хочется пополнить коллекцию и любоваться обилием флаконов. Разных.
  • 11.04.2022 - 00:07
    Летний аромат для женщин. Тут главное не возраст, а отношение к жизни. Расскажу о том, почему у некоторых есть претензии к стойкости и почему они не обоснованны.
    Привет, красотки! Зашла в Летуаль… Цены очень изменились, пропали скидки, акции, но карта все ещё действует. Долго выбирала что приобрести. Вроде все уже было или есть. Хочется чего-то нового, но точно из дольче и не из лакост.Думала взять снова Опиум, но тут вмешался продавец-консультант.
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • Шикарный классический аромат с тяжелым стартом и невероятным раскрытием.
    Здравствуйте И так, мое знакомство с парфюмами Сальвадора Дали продолжается. И если "розового оцелота" я взяла вообще не глядя, то вот с классическими ароматами я такого себе не позволила. От части потому что читала, что туалетная вода тяжелая, а в "лагуне" есть кокос.
  • 05.04.2022 - 15:38
    Солнечный, окутывающий аромат Dior Addict. Элегантность в каждой его Капле. Шикарная стойкость и длинный шлейф
    Всем привет   С Dior Addict eau de toilette я знакома очень давно. Этот аромат одним из первых появился в моей коллекции и основательно занял место на полке. Впервые я познакомилась с ним в далёком 2017 году и теперь он всегда со мной.
  • 06.06.2022 - 14:03
    Дайте мне ведро, нет, лучше ванну с этим ароматом и я буду абсолютно счастлива. Поистине одно из величайших и совершеннейших парфюмерных творений
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Когда я только начинала встречаться со своим молодым человеком, речь у нас зашла об ароматах. И он обмолвился мне, что ему безумнонравится Эгоист от Шанель. Я мужским ароматами не увлекаюсь особо, поэтому не знала, что в линейке их два.
  • 10.07.2022 - 18:45