Этот аромат я выбрала в подарок на свой день рождения, мне хотелось чего-то легкого и ненавязчивого. Прочитала много отзывов о нем перед покупкой, но у всех разные вкусы, поэтому брала практически наугад. Это уже третий мой парфюм от TOUS.
Флаконы TOUS – это отдельное искусство. Матовое стекло и прелестный деревянный мишка. Мне кажется такая милота вызывет восторженные эмоции как у маленьких, так и у взрослых девочек. Я испытала такую детскую радость, когда открыла упаковку и увидела это чудо.
Аромат мне понравился сразу, первое впечатление было, что это аромат чистоты, когда ты только что вышел из душа, от волос еще пахнет шампунем, так свежо и душисто. Мягкий, уютный, пудрово-цветочный. Из всей пирамиды чувствую в нем пион и жасмин, а вот мандарин и розу не чувствую.
Стойкость средняя, меня вполне устраивает, не люблю слишком стойкие назойливые ароматы. А вот на одежде держится долго, но запах остается очень легкий, нежный.
Это тот аромат, который подходит, чтобы носить его с джинсами и белыми футболками. Просто и комфортно, на каждый день.
Милый, как и сам флакон, очень женственный и гармоничный аромат, никакие ноты в нем не раздражают, не пожалела о покупке, пользуюсь им сейчас чаще всего.