?????????? Доброго времени суток Дорогие Красавицы???????????
Сегодня я пишу об очень красивом аромате, который реально попал мне в душу ? да, мне многие нравятся ароматы, но не так... я непостоянна в их выборе, неделю один аромат охото наносить, на следующий другой. Но этот аромат совершенно другое дело
И с ним, меня посещают такие мысли, что ненужны мне другие духи я готова в нем ходить вечно.
Ведь встречаются такие женщины, которые верны своему аромату. И тот аромат становится частью ее!) Вот я с этим ароматом согласна стать такой и быть верной только ему))
Пользуюсь я ним сравнительно не давно. Всего то неделю. Но уже после первого пшика, я поняла, что такого я еще не встречала, что бы аромат так сильно нравился, и не мешал, а дополнял меня ?? его хочется вдыхать вновь и вновь, и постоянно ощущать на моей одежде и коже!) Я с ним себя чувствую укутанной в нежные лепестки цветов ? он придает мне уверенность и силы)
У аромата кстате появился маленький поклонник, и ему всего три года)) у нас первый раз так, душусь я постоянно. А в этот раз в меня малыш уткнулся надолго и сказал - мама как же от тебя вкусно пахнет ? ?
????????ДУХИ ГРУППЫ «ЭКСТРА» Parfum de Femme. Прикосновение????????
Изысканный и чувственный, аромат очаровывает, раскрывается мягко, словно заключает вас в объятия. Словно дарит прикосновение, полное любви.
Об аромате
Стоимость 2100
Объем 36 мл
Место покупки официальный Интернет Магазин Ciel ❤
Духи изначально были запакованы в кремовую коробочку, она покрыта защитной пленочкой. На коробочке есть не много об аромате, а так же автограф автора - ведь это авторский аромат - Жанны Гладковой ? у нее есть еще один аромат для женщин - Дыхание ангела) - мне даже не интересны нотки - я теперь его хочу, и всё - безумно)))))
Коробочка нежного кремового оттенка, открываем и влюбляемся. Нежные нотки аромата, словно прикосновение шелка, доносятся уже от флакончика ?
Сам флакончик выполнен из толстого, рельефного стекла. На нем вырезаны цветочки, очень стильно, красиво и мило выглядит ? этот флакончик украшает мой столик, я прямо не могу на него наглядеться, ну и нанюхаться тоже ? флакончик овальной формы
Дозатор закрывает пластиковая, прозрачная крышечка) с рельефными вырезами, под стать самому флакону)
Она плотно закрывает распылитель
Дозатор распыляет аромат мелкий облачком, и мне хватает буквально одного пшика на день, а то и на несколько дней!)
Это очень волнующий аромат, очень! Он такой вкусный и нежный) мне реально сложно его описать и не с чем сравнить, но я постараюсь. Все другие ароматы хоть что то мне напоминали, а этот аромат как будто Счастья, Легкости, Нежной беззаботности и Ласковых прикосновений. Пшикая этот аромат, я как будто падаю в море нежных, ароматных Лепестков ??
Он загадочный, но я хочу его постоянно ощущать на себе. Как подходу к этому флакончику, мне безумно хочется его напшикать на себя. Это как жажда в жаркое лето, когда идешь под палящим солнце и безумно хочется попить!) А мне вот хочется вздохнуть этим нежным, слегка волнующимся морем Цветочных Лепестков ??
В аромат возможно влюбится и со мной это произошло) он безусловно не повторим, я не могу назвать не одного аромата с похожим запахом, даже чуть чуть - такого нет!) То же такое в него положили, что я не могу оторвать нос))) или просто реально, это мой аромат в котором я готова проходить всю жизнь ?
У меня прямо не отзыв об аромате, а настоящее признание в любви))
ПИРАМИДА АРОМАТА
НАПРАВЛЕНИЯ:
цветочное
ВЕРХНИЕ НОТЫ:
бергамот, грейпфрут, фиалка, альдегидные ноты
НОТЫ СЕРДЦА:
роза, фрезия, малина, ирис
БАЗОВЫЕ НОТЫ:
амбра, мускусы, кедр, сантал
В верхних нотах аромата, я углядела Альдегидные нотки ? я не знала о них ранее, оказывается это нотка звучания Цветочной Свежесть - да, именно это нота характеризует этот аромат, он до безумия цветочный и и в нем есть нежная, слегка сладкая свежесть!)?
Думаю сладость в аромате от фруктов, бергамот и грейпфрут - я их здесь чувствую. Но я не грамма не ощущаю легкой горечи грейпфрута и терпкости бергамота - этого здесь нет!
А фиалка в аромате звучит просто нереально нежно, и дополняет его ?
В нотах сердца есть роза, но это самая нежная роза ? которая не продается в магазине, а растет прямо в земле, нежная белая роза с потрясающе нежным ароматом, который отлает легкой сладость и свежестью ??в аромате еще есть Малина и Ирис, думаю эта легка, совершенно не приторная сладость от них! Это не концентрированный малиновый запах, а когда нюхаешь свежесорванные ягоды Малины в ладонях - целые ягодки)
Ну а базовые нотки тут очень ненавязчивые, в низ нет не грамма тяжести или какой то приторности, они очень нежные и уловимы лишь легким намеком, в вихре остальных нот!)
Новую историю о зарождении нежности и трепетной любви рассказывает аромат Parfum de femme. Прикосновение, созданный специально для CIEL несравненной Жанной Гладковой.
Изысканный и чувственный, аромат очаровывает, раскрывается мягко, словно заключает вас в объятия. Словно дарит прикосновение, полное любви.
В этом аромате есть дыхание розы, волнующее, трепетное, как прикосновение любящих губ, прекрасное, как нежность женщины. А в переливах утренней свежести, малиновых полутонов и чувственности мускуса ароматные прикосновения превращаются в мягкий шелк любовной истомы.
Автор аромата – несравненная Жанна Гладкова. Ведущий парфюмер России, профессионал высочайшего класса, один из учредителей и консультант Парфюмерного клуба России, председатель Парфюмерного совета CIEL!
Аромат не грамма не душит, он не мешает. Я могу его не чувствовать на себе, а потом вновь вдыхать если захочу. Я как будто купаюсь в нем и он мне не мешает) он это я ?? ?
По стойкости аромат очень удивил, это очень нежный аромат, невесомый, но стойкость потрясающая! Я его ощущаю весь день, от одного пшика! Одного) он то исчезает,то появляется вновь!
А если распылить на одежду, то спокойно можно проходить и несколько дней ?? и он не будет сильно пахнуть, он такой нежный, ненавязчивый и очень вкусный, на протяжении всего времени ?
??????????????????????????????????????
Безусловно я от аромата в восторге и вообще не представляю, как он может не понравится ??
Поэтому смело Рекомендую ❗ а хотя Нет, нет нет не покупайте - И ОН БУДЕТ ТОЛЬКО МОИМ ? )))