Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 23:02

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    495 рублей

К бальзамам для губ я отношусь достаточно настороженно. Пока ещё я не встречала идеальный вариант. Обычные помады покрываются достаточно жирной пленкой, которая доставляет мне дискомфорт. Блески и помады прилично подсушивают кожу губ, что часто усугубляет ситуацию, но я нашла выход.
Блеск бальзам от letique - это любовь с первого взгляда. Потрясающе приятные ощущения от флакона. Он матовый, красивого бирюзового цвета.

Бальзам с клубникой имеет светло-розовый цвет с блестками. То есть он как бы и бальзам увлажняющий для губ как гигиеническая помада, но при этом это и блеск, причём абсолютно не липкий! Волосы на ветру не приклеиваются, ничего не липнет- идеально! При этом добавляется лёгкий оттенок - очень красиво смотрится на загорелой коже.

Покажу оттенок на коже в сравнении с бальзамом от letique вишня и мята.
Как вы понимаете, клубника наверху, а вишня внизу)) тоже, кстати, очень ее рекомендую.

а сейчас обещанный лайфхак! Если у вас трещины на губах или губы просто сухие - пользуйтесь кремом purelan. Он липкий, густой, нужно нанести на ночь тонким слоем и на утро вы получите идеальные губы!

Достоинства
  • SPF15
  • Аромат
  • Вкус
  • Долго держится
  • Есть блеск
margonikaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также