Всем привет. Эту туалетную водичку увидела случайно на сайте вайлдберриз, по скидке она стоила рублей 400 и отзывы были очень хвалебных. Хоть я и не любитель сладких ароматов, рискнула и не прогодала, парфюм действительно достойный.
Коробочка картонная, но не хлипкая. В стиле белого мрамора, с золотыми шрифтом и полосами. Сверху была пленочка.
Вообще выглядит всё намного дороже, чем 400 рублей, сделано качественно, без потертостей и без вмятин.
Описание нот аромата есть на самой упаковке, очень удобно, так сказать, показательно.
Штрихкод и сроки изготовления указаны на нижней части картонной упаковки.
Внутри правда бутылек раза в четыре меньше, чем коробка. Выглядит это смешно, честно говоря. Хотелось бы, чтобы производитель начал уже экономить бумагу.
Хотя объем у парфюм 35 мл, выглядит бутылек миниатюрно и стильно. Стеклянный, не высокий, удобно носить в сумочке. Из минусов, очень легко снимающаяся крышечка постоянно отлетает, поэтому храню уже без неё, она вообще не держится на флаконе.
Дозатор-распылитель стандартный, золотистый, нажимается легко, не шатается. Холостые пшики были.
Сам аромат с первых мгновений отдаёт апрельсином и малиной, это правда. Далее идёт нота жасмина с мёдом, отдельно жасмин не чувствуется, нет его резкости, как в других ароматах. Запах действительно цветочный, но древесного оттенка маловато, не хватило лично мне. Но и бьющей в нос излишней сладости нет, все в меру. Также нет запаха спирта.
Аромат густой, окутывающий. Пары пщиков достаточно на 4-5часов на коже, потом можно и обновить. На одежде держится дольше, часов 6-7.
Аромат ассоциируется с садом, цветущим и благоухающим. Больше подойдёт девушкам за 35, для более молодых будет серьёзным, не стыкающимся.
Аромат понравился и буду брать ещё. Хочу попробовать и другие ароматы этого бренда.