Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 09:50

59,60 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤
Вот эту маску я бы заказала только из-за аромата. Настолько вкусное сочетание клубники и цитруса, что я бы купила еще лосьон и крем с такой отдушкой.)
Очередная н покупка маски с Aliexpress, в интернет-магазине Sanfree Store. Это был конец октября 2018 года.Цена была 59,60 рублей, ну ладно, 60 рублей. На один аромат это оправдывает. Сейчас товар стоит 87,73 рублей, а со скидкой 61,41 рубль. Классно, но теперь платная доставка в размере 41,67 рубль. Итого: 103,08 рублей, а без скидки 129,4 рублей. Ну ради аромата возьму, но увлажнение такое же я могу получить и от других масок.

Вес упаковки: 25 гр.

Water, glycerin, glycerin, polymethyl propionate, propylene glycol, nicotinic acid, urolactin, XANTHAN gum, disodium EDTA, BIS (light methyl) imidacyclohexyl alcohol, propyl fast enzyme butyl formic acid, flavor, methylisohydrin, PEG-40 sesame oil, rose (ROSA RUGOSA) flower EXTRACT, pot cow secretion FILTRATE.

Общие сведения:

• Изготовитель: Guangzhou Ailian Cosmetics Co., Ltd.
  • Address: Building 1, No. 21, Yongjun Road, Xinhua Street, Huadu District, Guangzhou
    Place: Guangzhou, China
  • Бренд: Images.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Об эффекте самой маски:

• увлажнение
  • питание
  • упругость

Аромат: ооо.. я готова данному аромату петь оды. Клубника и цитрусы, не ядреная дешевая конфета, а дорогая приятная композиция. Я хочу такой еще крем и лосьон. Да что уж там и парфюм)

Какие компоненты входят в состав маски:

вода, пропиленгликосль, глицерин и т.д. Т.к переводчик в этот раз не помог. Но начало у имаджес общее вода, глицерин и пропиленгликоль или бутиленгликоль.

А компонент ROSA RUGOSA (дикая роза), находится вообще в самом конце списка.

Цвет маски: белая. Классика. Средней плотности ткань.

Эссенция: прозрачная. В упаковке ее было средне.

Ткань была хорошо пропитана.

Тип кожи: для всех. Хотя на заднике маски это не указано. В основном тут будет увлажнение и питание.

Способ применения:

1. Очищает кожу лица;
2. Откройте упаковочный пакет и достаньте маску;
3. Разверните маску, пересчитайте ее на лице и осторожно погладьте руками, чтобы она была ближе к лицу.;
4. Расслабьтесь и наслаждайтесь 15-20 минутами, чтобы полностью впитаться в сущность маски.
5. Снимите маску и промокните лишнюю жидкость до полного впитывания.

Обещание от производителя:

Lianshe горшок сырой и тонкий фильтрат, легкое, тонкое, мягкое, прозрачное полотенце для маски, натуральное и послушное;
Он нежный и приятный для кожи. Он легко впитывает и впитывает влагу, увлажняет сухую и обезвоженную кожу. Он помогает улучшить сухую кожу, удерживает влагу и увлажняет, и увлажняет, но мышцы увлажнены и гладкие.

Содержит фильтрат секрета улитки, легкое, тонкое, мягкое, прозрачное полотенце для маски, послушное;
мягкая кожа, так что поглощение влаги, жажда влаги и сухая кожа улучшают сухую кожу, увлажняют, увлажняют, делают кожу влажной и нежной.

Меры предосторожности:

Если коротко, то:
1. Не использовать повторно.
2. Хранить его в холодном месте или переде использованием поместить в воду, вроде комнатной температуры.
3. Не давать детям и не использовать на детях до 3х лет.
4. Перед применением на кожу нанести за уши ,чтобы проверить реакцию на коже.
5. Хранить все в прохладном месте, не в тепле и избегать солнечных лучей.
Способ хранения: Пожалуйста, храните в прохладном месте и избегайте высокой температуры и прямых солнечных лучей или в холодильнике.

Фото маски на мне.
Ткань местами начинала топорщиться, и это при том, что в упаковке еще сыворотка была и на ткани ее достаточно было. Вот поправляла я периодически. На пипку носа немного не хватило. Хорошо что заломов от нее не было. Все хорошо и без жжения и охлаждения, но липкость все равно была, и я ее смыла.

"+"
✔ Не смывать....
✔ Эффект... увлажнение и питание. Хотя напоминает по действию маску от Images с гранатом.
✔ Цена... 60 рублей.
✔ Ткань... средней плотности материала.
✔ Расход продукта... на один раз.
✔ Аромат... клубника с цитрусами. Приятно и вкусно.)
✔ Сыворотка... прозрачная. Перелила в банку с пипеткой.
​​​​✔ Упаковка... все плотно закрыто. Отрыв упаковки вверху.
​​​​✔ Объем...25 г. Никак критерий не работает. До этого думала, что если вес продукта 30 г, то там плотная ткань ,а если 25 г то тонкая. Неа, не работает)
✔ Лекало... меня все устраивает.
✔ Дизайн... простой. Розово-пастельный фон с изображением желто-синего круга внутри.
✔ Цвет маски... белый.
✔ Прыщи... нет.
✔ Нагревание/Охлаждение... нет.
✔ Впитывание... до 20ти минут супер.)
✔ Печет/Жжет... нет.

"-"
Липкость... по сравнению с божественным ароматом это мелочи. Но и то, ничего оставлять на коже не нужно, чтобы не делать из лица жирный блин.

Инструкция... Только через переводчик.

Доставка... платная теперь.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Лекало
  • Сыворотка
  • Ткань
  • Увлежнение
Недостатки
  • Липкость
  • Разрезы на лекало
Lunnalliaрекомендует
27.12.2022
Заинтересовала маска, ради такого аромата липкость я бы потерпела)
Вот аромат супер)
Надо попробовать))
27.12.2022
Вот только не знаю, есть она в продаже или нет)
27.12.2022
Всегда смотрю липкая маска или нет, не люблю липкости
27.12.2022
А я вот угадать не могу, т.к на такие маски пробник сыворотки редко делают)
Приятная маска, представляю как пахнет 🍊🍓🍋
Очень вкусно)
Классная масочка 😍
И аромат суперский)
я тоже заинтересована)
27.12.2022
И аромат у сыворотки приятный)
Ну просто чудесный аромат 😍
Я хочу такой парфюм)
27.12.2022
Вот что, а тканевых масок с клубникой у меня еще не было Love
27.12.2022
Вот эта будет именно с таким ароматом)
Представляю какой аромат Love
Очень вкусный)
27.12.2022
хорошая маска и стоит недорого
27.12.2022
Жаль, что парочку не взяла)
Хочу попробовать!
На алике ее видела)
27.12.2022
Люблю когда маски ароматные, нужно присмотреться
27.12.2022
Вот у этого экземпляра, вкусный аромат)
Неплохой вариант☺️
И стоимость приемлемая)
Заинтересовала данная маска))
27.12.2022
И аромат у нее приятный)
Интересная маска
И аромат суперский)
Мне уже очень импонирует дизайн🥰 надо попробовать.
Дизайн симпатичный)
27.12.2022
спасибо ,буду иметь в виду)
Всегда пожалуйста)
27.12.2022
На сколько времени хватает эффекта после маски?
28.12.2022
Я ее делала вечером. До утра, до 1го умывания.)
Хорошая маска Smile .
И свойства приятные)
27.12.2022
Очередная масочка минусов я смотрю совсем мало в этот раз
Вот вот)
28.12.2022
Интересно было бы такую попробовать
29.12.2022
На алике ее видела)
09.01.2023
да, аромат у нее бесподобен)
10.01.2023
Вот теперь жалею, что таких не парочку взяла)
я из-за одного аромата бы стала пользоваться уже
12.01.2023
Вот жалею, что таких парочку не взяла)
Нравятся мне Ваши отзывы по маскам.
Аромат клубники в масках ещё не встречала - интересный вариант, а вот эффект липкости часто встречается в тканевых масках (по крайней мере у меня)
18.01.2023
Спасибо)