Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 13:41

Еще раз всем САЛЮТ!!!!

В прошлом отзыве своем, я говорила о известных щипучках- бурлящих шариках. Которые,наконец , ко мне попали в руки.

Вот они

О шарике с лавандой писала здесь

Сегодня хочу продолжить эту тему, но уже в клубничном подтексте.

Так что этот отзыв посвящен самому вкусному шарику с пенкой.

У шарика опять же неоднородная консистенция.

Но какой приятный летний аромат... Правда очень насыщенный, но таким видимо и должен быть. Его даже чувствуешь сквозь целофан, вот так он пробивается.

Зато ванная будто наполнена клубникой...

Что же с ним делать ?

А ничего особенного. Просто закидываете в ванную и шарик моментально начинает свои процессы, немного бурлит вода и начинает окрашиваться. Вместе с тем как все это происходит, выделяется также пенка. Кстати пенка будет больше выделяться , если шарик закинуть именно под струю воды( а не чего-то там еще Smile ).

Но пенка отнюдь не такая густая, как заявлено производителем.

А вот и пенка

Но тоже не плохо.

Вместе с тем ванная наполняется прекрасным ароматом, и Вы реально просто наслаждаетесь уже видимо тем, что было в составе.

Что касается окрашивания.

В составе пищевой краситель, но залезать в воду с таким оттенком как-то не очень хочется. Какая-то грязноватая она, будто там понаделали уже делов.

Похоже на мутно водичку

Вот с шариком с лавандой, вода была яркая и привлекательная, хотя яркость тоже немного устрашала. Но она хотя бы казалось чистой Smile

Ну да ладно, за это отметку снижать не буду. Может это мои бзыки все же.

морская соль, сухое молоко, кокамидопропилбетаин, экстракт клубники, экстракт малины, лимонная кислота, глицерин, парфюмерная композиция, пищевой краситель, натрий двууглекислый.

Сам шарик стоил 63 рубля, весит 130 гр

Могу сказать, что иногда можно прибегать к таким штучкам. Но на особое наслаждение не надейтесь. вы его просто не дополучите. Больше эффекта все-же получаю от эфирных масел.

Выбирая между шариками, все же выделю с клубничкой. Он мне больше пришелся по душе, виноват , конечно же , аромат ...

А так , конечно, сами смотрите Smile На вкус и цвет, как говорится....

Всем, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть пенка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вода окрашивается в не очень приятный цвет
cami-camiрекомендует
15.06.2016
Сама очень люблю бомбы для ванны, а тут такой интересный экспонат .. Ещё и с клубникой! Жаль, что с подвохом.. Спасибо за отзыв, полезный!
давно заглядываюсь на эти шарики. Тоже хочу купить Wink
будто там понаделали уже делов
Big smile Ой, спасибо насмешили.
15.06.2016
Шарики красивые, как декорации для ванной комнаты. Вот вода окрашивается так, что лезть туда страшно.
Вполне бюджетный шарик, с лавандой я бы купила. Smile
Так ,баловство это.Но приятное Laughing out loud
Тоже люблю такие штучки, но они очень коварны. Не знаешь какого цвета в итоге получится вода) Ещё могут и стенки ванны покрасить!
15.06.2016
Аромат это классно и цена отличная у шарика. Нравится смотреть, как он бурлит при растворении. Laughing out loud
15.06.2016
А я всегда боюсь, что они ванну будут окрашивать(
15.06.2016
С удовольствием попробовала бы эти шарики, но не выйдет.
Цвет неудачный(
Это не шарик, это какой то теннисный мячик Big smile
очень ароматный Laughing out loud
15.06.2016
рыбкА зоЛЛотАя, а ведь правда Big smile
15.06.2016
Сandy dreams, на самом деле на ванной это не отражается. Smile
15.06.2016
Клубничный райский аромат! Love но вот грязную воду не люблю, поэтому шарики такие вообще не покупаю...
Еще один классный шарик)) Надо тоже подкупить себе Smile
15.06.2016
Я ни разу не пробовала такие шары, при случае куплю Smile
16.06.2016
я эти бомбы на 4-5 раз растягиваю) просто ножницами по кусочку отламываю-отгрызаю)
16.06.2016
Фосолька, какая экономная Big smile браво!
16.06.2016
cami-cami , ну так удовольствие-то совсем не из дешевых, чтобы раз и весь в воду)
17.06.2016
Фосолька, Big smile Я всегда за экономию Smile !
Да, шарик с сюрпризом)
17.06.2016
У меня подобный без дела валяется...надо тоже что ли запустить в ванну Big smile
24.06.2016
представляю, какой приятный спа-ритуал получается Smile
naday2502, забомбить так сказать Big smile надо надо
24.06.2016
Lana Vi, да есть немного Smile Уже привыкла что-то обязательно добавлять в ванну, обычная вода не приносит больше удовольствия Big smile
29.06.2016
Интересные, никогда такие не пробовала )