Опубликовано 8 Март, 2024 - 10:50

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве поделюсь впечатлениями от набора бурлящих шаров для ванн Ocean SPA "Лавандовый шепот".

Куплен вместе с солью для ванн на яндекс маркете.

Приятное оформление. Коробочка квадратная в лавандовом цвете. Запаяна в прозрачную пленку, сквозь которую в отверстии на коробочке виднеются 4 одинакового размера красивых шарика.

Вес одного шарика - 40 грамм

Сверху напечатано название бренда

Обещание производителя

Погрузись в фантастическую атмосферу, наполненную яркими ароматами и цветами.
Набор "Ocean SPA" с бурлящими шариками позаботится о коже, глубоко питая ее и насыщая макро- и микроэлементами, входящими в состав натуральной морской соли.
Волшебный аромат лаванды, словно прогулка по лавандовому Провансу, способствует крепкому и спокойному сну, поможет погрузиться в покой и насладиться этим мгновением наедине с собой.

Начнется процесс реакции с водой соды и лимонной кислоты, она зашипит, будет растворяться и наполнять воду ароматом, цветом и пеной. Принимаете ванну, вдыхаете эфирные масла и релаксируете, а потом отмываете ванну с порошком.

Состав

Sodium bicarbonate, Sodium Chloride, Citric Acid, Glycerin, Maltodextrin, Parfum, Lavander, CI 45100, CI 42571.

Бикарбонат натрия, хлорид натрия, Лимонная кислота, глицерин, мальтодекстрин, Парфюмированная вода, лаванда, CI 45100, CI 42571.

На обратной стороне коробочки вся информация о товаре

Способ применения:

Опустите бомбочки в воду при t воды 36-38° С и дайте ей полностью раствориться. Принимайте ванну 15-20 минут.

Необходимо наполнить ванну водой и поместить туда бомбочку без упаковки.

Каждый шарик отдельно упакован в прозрачную пленку и все они устойчиво уложены в пластиковую подложку, казалось бы всё так идеально

Мои ожидания от этих шаров при приеме ванны:

- приятный лавандовый аромат

- красивый цвет

- нежная обволакивающая пена

- релакс и вдыхание эфирных масел

В прошлом отзыве я начала описывать прием ванны с солью. Когда набралось уже достаточное количество воды, а соли в ней присутствовало 100 грамм, я поняла, что толку от соли уже не будет и решила воспользоваться также и шаром из данного набора. Вся такая в предвкушении кайфануть в теплой цвета лаванды водичке с пенкой )))

Немного обмакнула в воду, началась та самая реакция, шарик начал шипеть, уменьшаться в размерах

Видно, как кристаллики соли торчат из него

В воде образуется активное бурление, пока шарик продолжает уменьшаться в размерах - до полного его растворения в воде

Так я разбавила в ванной 2 шарика, вернее подключилась к процессу моя доча и мы разбавили второй шарик

это второй шарик

скоро он полностью исчезнет

В результате всего этого вода в ванне приобрела отнюдь не красивый лавандовый цвет. Испарился аромат, исчез красивый цвет от двух маленьких шаров в глубинах воды, а цвет её стал просто слегка мутный и всего лишь)) Что касается пены - её там абсолютно не присутствовало. Просто - ноль. То, что мы видим на фото - это процесс бурления воды от химической реакции составных шара. По итогу в ванне была немного мутная, ничем не благоухающая вода. Пришлось прибегнуть к дополнительным средствам, но к этому товару они уже не имеют никакого отношения.

Выводы. Шарики абсолютно бесполезное средство.

- слишком малы для ванны

- запах улетучивается мгновенно

- нет никакого эфирного масла в них

- нет пены от слова совсем

- пустая трата денег

Из плюсов отмечу, чтобы совсем не обижать производителя

- красивое оформление,

- пока стоят нераспечатанные - приятный аромат от них всё-таки исходит,

- минутный процесс бурления шаров, и то моего ребенка он не развеселил никак.

Спасибо, что прочитали, удачных всем покупок! С праздником, милые женщины!

Достоинства
  • Запах лаванды от упаковки и шаров в ней
  • Упаковка
Недостатки
  • Много
Маруся1975не рекомендует
08.03.2024
Это забава для деток, такие шарики можно самому делать
Ну да, так то
08.03.2024
ну все равно неплохие , красивые
08.03.2024
Да, я и поставила звёздочки за оформление Smile
08.03.2024
Упаковка выглядит красиво )
На подарок само то
С 8 марта Вас!
Взаимно, девчули Love
Спасибо Big smile
08.03.2024
Какая то мутно-грязная водица получилась 😒
08.03.2024
Да, вот вся красота - ни пены, ни цвета
А внешне довольно приличные
08.03.2024
Тоже часто такие бесполезные шары попадаются (

С 8 марта ! ☺️
09.03.2024
Название суперское)
10.03.2024
ну да, название заслуживает похвалы Big smile
09.03.2024
Не оправдали ожидания (((
10.03.2024
от слова совсем))
11.03.2024
Ох и люблю я такие штуки, но что цвета не дали эти шарики и запаха - жалко. Могли бы для приличия производители и масла лавандового добавить😟
Пошипеть мы и сами после рабочего дня можем без шариков 😆
11.03.2024
Big smile