Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 18:42

несколько раз

Привет, и спасибо, что заглянули! ❤️

Я большой любитель всевозможных расслабляющих штучек для ванн - соли, бомбочки и пены всегда есть в моей ванной.

Сегодня настала очередь рассказать о каких-то копеечных шарах для ванны, которые я купила точно не вспомню где - то ли в Фикс-Прайсе, то ли где-то еще, но точно помню, что стоимость их едва превышала сотню рублей.

▪️ Общая информация

Бренд: Laboratory KATRIN

Страна-изготовитель: Россия

Масса: 160 гр

▪️Внешний вид

Очень приятная, эстетического вида коробочка, похожая на коробку от какого-нибудь парфюма.

Когда я увидела ее на полке в магазине, мне непреодолимо захотелось ее купить, она очень красиво выглядит.

На обратной стороне мелким шрифтом указана подробная информация о производителе и продукте

Коробка очень эстетична, радует глаз.

▪️ Шары

Внутри, на подложке расположены 4 шара небольшого размера.

Шары довольно маленькие, общий вес всех четырех

160 гр.

В сравнении с шарами от Home Club, КАЖДЫЙ из которых весит 160 гр, эти шарики довольно миниатюрные.

Сами шары очень яркие, каждый упакован в плотную пленку, источают очень приятный аромат.

▪️ Аромат

Вот за что люблю подобные штуки (именно бомбочки), так это за яркий, сильный, парфюмированный, очень насыщенный аромат.

Бомбочки пахнут очень приятно - сладкий, но не приторный, нежный, цветочный аромат.

Аромат очень похож на парфюм.

Таким парфюмом я бы с удовольствием пользовалась, если бы он у меня был.

▪️ Применение

Рекомендации от производителя:

Опустите шар в ванну с t воды 36-38°С и дайте ему полностью раствориться. Принимайте ванну 15-20 минут. Для наружного применения. Наслаждайтесь!)

Шар довольно легко извлекается из пленки, сильно спрессованный, не рассыпается, не пачкается, сделан очень качественно

Все как обычно - в набранную воду с заранее добавленной пеной добавляем шар

Бурлить шар начинает практически сразу же, окрашивая воду в красивый розовый цвет

Ярчайший аромат сохраняется на долгое время, после принятия ванны кожа приятно пахнет лавандой.

Шар полностью растворяется в воде примерно минут за 10, если, конечно, ему не "помочь".

Я люблю скрабить кожу остатками шара, это очень бюджетный и действенный скраб, я всегда так делаю.

Рекомендую попробовать)

▪️ Вывод

Я очень довольна такой бюджетной и удачной покупкой.

В следующий раз, когда мне на глаза попадутся шары от этой фирмы - куплю, не раздумывая.

Могу выделить следующие плюсы:

✔️ Бюджетная цена

✔️ Аромат

✔️ Интенсивно бурлят

✔️ Натуральный состав

✔️ Расслабление

Минусов для себя не обнаружила.

Однозначно ставлю твердую 5, и рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание, и до новых встреч! ❤️

Linnetteрекомендует
13.09.2022
Как я люблю такие бомбочки для ванны )) Жаль что они быстро заканчиваются
13.09.2022
Это да. Приходится делать запасы в Фикс-Прайсе, там они дешевле всего)