Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 11:07

Всем большой привет!

Сегодня мой отзыв на второй Лосьон для тела, который я попробовала у бренда SWISS IMAGE с маслом ши для сухой кожи.

Лосьон находится в пластиковом флаконе, оформление стильное. В руках держать такой флакон приятно, так же он очень красиво смотрится на полочке! С обратной стороны флакона есть вся необходимая информация.

AQUA/[WATER], ISOPROPYL PALMITATE, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM/[FRAGRANCE], CYCLOPENTASILOXANE, XANTHAN GUM, PALMITIC ACID, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, STEARIC ACID, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, DISODIUM PHOSPHATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/[PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL], GLYCERIN, SODIUM PCA, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, DIMETHICONE, CITRIC ACID, ARGININE, PROLINE, PCA, SODIUM LACTATE, SODIUM HYDROXIDE, SERINE, GLUTAMIC ACID, SODIUM BENZOATE, LACTIC ACID, MALVA SYLVESTRIS EXTRACT/[MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT], PLANTAGO LANCEOLATA LEAF EXTRACT, POTASSIUM SORBATE

Состав здесь большой, есть увлажняющие компоненты, масла.

Флакон имеет удобную крышку и дозатор.

Сам лосьон цвета топлёного молока. Текстура более питательная, чем у лосьона в розовом флаконе, на который я писала отзыв до этого.

Этот лосьон мгновенно увлажняет, питает, смягчает кожу, устраняет сухость, стянутость, шелушения. Посмотрите на мою кожу до нанесения и после!

Сразу ушел весь дискомфорт, сухость.

Аромат этого лосьона просто восторг!

Когда я его услышала мне хотелось вдыхать его снова и снова. Я ощущаю аромат белого шоколада, ванили, сливок. Аромат тёплый, уютный! Это моя любовь! Давно я не встречала таких ароматов, которые настолько приятные и нежные!

Этот лосьон мне очень понравился!

Он мгновенно устраняет сухость, стянутость, шелушения. Питает, увлажняет кожу. Наносится и распределяется по коже легко. Не оставляет липкости и плёнки на коже. Аромат лёгкой ноткой ощущается на коже.

Я очень довольна!

Tatiana_blogerрекомендует