Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 10:09

Всем большой привет!

У меня кожа чувствительная, склонная к сухости, поэтому я на постоянной основе использую различные увлажняющие средства!

Не так давно у бренда SWISS IMAGE я увидела новинки, лосьоны для тела. С брендом я уже знакома, очень люблю их средства, поэтому с удовольствием решила попробовать новинки.

Сегодня я хочу поделиться своим отзывом на Лосьон для тела SWISS IMAGE увлажняющий и осветляющий от пигментации для всех типов кожи.

Лосьон находится в пластиковом флаконе очень красивой формы.

На лицевой и обратной стороне имеется вся необходимая информация.

От производителя:

Осветляющий лосьон для кожи тела, рук и ног от пигментации Body lotion that gives radiance для женщин, 250 мл. Косметическое средство для глубокого увлажнения оказывает интенсивно успокаивающее действие и снижает ощущение дискомфорта, насыщая кожу влагой. Формула средства на основе чистейшей альпийской воды обогащена осветляющим растительным комплексом White-Ten и ниацинами, которые стимулируют синтез коллагена и эффективно борются против пигментных пятен и гиперпигментации.

Флакон имеет розово-сиреневую крышку и удобный дозатор.

Сам лосьон белого цвета, текстура лёгкая, кремовая.

Аромат нежный, я ощущаю цветочный аромат. На коже остаётся лёгкой ноткой.

Наносится и распределяется лосьон легко, не оставляет липкости и плёнки на коже. Придаёт коже лёгкое сияние!

Мне очень понравился Лосьон для тела от бренда SWISS IMAGE.

Он отлично увлажняет кожу, придаёт сияние. Отлично будет смотреться на коже на солнце!

Лосьон имеет лёгкую текстуру, хорошо наносится распределяется по коже, быстро впитывается. Не оставляет липкости и плёнки на коже. Аромат лёгкий, цветочный, ненавязчивый, некоторое время ощущается на коже. Расход достаточно экономичный.

Я очень довольна!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Tatiana_blogerрекомендует