Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Mui Thom
Тип бытовой химии: Спрей для дома и авто
Подробности
Опубликовано 9 Май, 2024 - 22:04

Привет!

Люблю, когда дома приятно пахнет! А если это запах хорошего парфюма, то это вдвойне поднимает настроение.

Сегодня я хочу рассказать вам о Спрее для дома от бренда Mui Thom под номером 5.

◾️Общая информация:

Где купить: маркетплейсы, к примеру, Вб

Цена: ~1000 рублей

Упаковка: флакон из пластика темного цвета объёмом 100 мл

Информация для потребителя на этикетке

Распылитель-спрей, работает хорошо, распыляет средство струйкой

Имеется кнопка on-off

Консистенция жидкая, цвет белый

Запах: спреи выполнены как аналоги дорогих ароматов, я выбрала V- это аналог Tiziana Terenzi- Kirke

Aqua, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Colloidal Silver, Disodium EDTA, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Пирамида аромата:

Tiziana Terenzi — Kirke: Верхние ноты: Бутон черной смородины, малина, маракуйя, персик, груша. Средние ноты: Ландыш. Базовые ноты: Мускус, пачули, сандаловое дерево, ваниль, гелиотроп.

◾️Мои впечатления от использования:

Использование спрея принесло только положительные впечатления!
Спрей, распылённый в воздух окутывает помещение ароматным облаком. Аромат держится долго, ощущается даже по прошествии нескольких часов. И это действительно шикарный и дорогой аромат, за который не стыдно!

Благодаря коллоидному серебру в составе, спрей не маскирует, а уничтожает неприятные запахи в помещении, если они имеются.

Распылять много не надо, всего пару пшиков на комнату, иначе будет душно. Расходоваться спрей будет экономично.

У меня бывают негативные реакции на сильные ароматы- аллергия или головная боль, но с данным спреем такого не произошло, все отлично.

◾️ Подведем итог:

✅Приятный дорогой аромат

✅Экономичное использование

✅Нейтрализует неприятные ароматы

✅Не вызывает аллергии

❌Недостатков для меня нет

Рекомендую к покупке! 👍

Достоинства
  • Долго ощущается
  • Похож на одноименный парфюм
  • Убивает неприятные запахи
  • Устраняет неприятный запах
  • Хватает 1 нажатия
  • Яркий аромат
Маша.Мрекомендует