Опубликовано 8 Март, 2021 - 10:34

Искала недорогие повседневные ароматы, чтобы пользоваться на даче. У этого бренда выбрала два парфюма - Sergio Nero RUSSIAN PRESENT Magic (отзыв о нем оставила здесь) и Sergio Nero Russian Flowers Exciting.

Заказ делала по интернету, до покупки возможности ознакомиться с парфюмом не было. Поэтому был небольшой риск, что аромат не понравится. Подкупили хорошие отзывы и низкая цена – в районе 300 рублей за 100 мл.
У Sergio Nero целая серия туалетной воды Russian Flowers. Я остановила свой выбор на Exciting – по описанию он самые нежный и не приторный.

КЛАССИФИКАЦИЯ АРОМАТА: цветочный.
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: мандарин, черная смородина, ревень.
НОТЫ "СЕРДЦА": роза, фиалка, герань.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: мускус, сандал, амбра.

У флакона парфюма довольно простой и незамысловатый дизайн – прямоугольный прозрачный пузырек с небольшой крышкой. Мне не повезло: крышечка оказалось сломанной или бракованной – она не защелкивается на флаконе и спадает. Возможно, это вина магазина, а не производителя. Мелочь, а все же.

Переживала, что аромат окажется едким, приторным и будет отдавать спиртом или ванилью, которая не нравится. В итоге парфюм очень понравился. Аромат нежный, ненавязчивый, нерезкий. Больше подойдет для ежедневного использования, скорее дневной, чем вечерний.

Основные достоинства парфюма:

- приятный аромат

- низкая цена

- хорошая стойкость для туалетной воды

- невычурный дизайн

- экономичный расход – хватает надолго

- подходит для ежедневного использования

- отличное решение на весну или лето

- можно дарить в качестве сувенира

- российский производитель

Минусы:
- Была сломана крышечка

Итог: хороший бюджетный аромат. Рекомендую. Однако, учитывая вкусы и предпочтения, туалетная вода, конечно, понравится не всем.

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Неприторный
  • Низкая цена
  • Стойкий
dekabrist-kaрекомендует