Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 13:10

Привет всем!

О бренде Серджио Неро я слышала, но не помню, была ли у меня парфюмерия этого производителя. Недавно увидела в продаже парфюм SN по привлекательным ценам. Приобрела два аромата из серии Russian Flowers. Сегодня поделюсь впечатлениями о туалетной воде Exciting. И хоть этот парфюм относится с бюджетному сегменту и недорогой по цене, я всё же в этот раз посмотрела перед покупкой пирамиду. Она меня заинтересовала!

Давайте на неё взглянем:

Верхние ноты: Ревень, Черная смородина и Мандарин

Средние ноты: Фиалка, Роза и Герань

Базовые ноты: Мускус, Амбра и Сандал.

Привлекательные нотки, согласитесь?) Мне было любопытно - как будет звучать их сочетание. Смущала лишь герань)

Заказала парфюм. Получила. Пользуюсь. Букет аромата и парфюмерное направление мне приглянулись. Водичка весьма приятная. Только в самом начале я чувствую немного резковатых нот (но не спиртовых!). Затем - аромат "развеивается" и резкость уходит.Парфюм начинает раскрываться и ощущается МНОГО ЦВЕТОВ! 💐 Целая клумба! Герань не чувствую, кстати, чему рада) Хотя.. может быть это именно она придаёт терпкость аромату?! К цветам присоединяются ягодные нотки и цитрусовые оттенки, аромат несколько "запудривается" и присоединяются древесные вкрапления.

В целом, аромат ощущаю, как мягкий цветочный терпковатый, с пудровыми оттенками + немного ягодного тона (кто не любит смородину, лучше затестить! Она не особенно ярка здесь, но ощутима!).

Плюсы: ✓ Никакие ноты/сочетание нот не выдают недорогую стоимость аромата ✓ Нет спиртовых нот

Минусы: хотелось бы получше стойкость! Но, учитываю недорогую цену аромата и приятное звучание и букет, я придираться сильно не стану.

Упаковка/флакон/дизайн: красиво, качественно, мило. На обороте картонной коробочки - указана пирамида аромата. Это удобно, если приобретаешь парфюм в оф-лайн магазине.

Мой итог: приятная туалетная вода. Могу сам аромат назвать универсальным. На мой взгляд, такой аромат никого не будет раздражать или отталкивать.

Sergio Nero Russian Flowers Exciting оцениваю на твёрдую 4-ку!

В настоящее время я знакома уже с тремя ароматами от SN (два из серии Russian Flowers и ещё Romantic Weekend in England). Скоро поделюсь впечатлениями!

Достоинства
  • Неприторный
  • Приятный букет и интересная пирамидка
  • Симпатичный аромат
Марина-Маришкарекомендует
24.06.2022
Приятный аромат
24.06.2022
Клумба это хорошо 💐
Smile Да, весьма неплохо!)
Ого, мне бы понравилась целая клумба цветов в парфюме. Надо поискать такой аромат!
Хорошая серия ароматов, действительно Smile
26.06.2022
Наверное купилась бы уже на одно только оформление - очень уж мило))
Да, симпатично! Cool
27.06.2022
Захотелось испробовать!
05.07.2022
Я смирилась с низкой стойкостью бюджетных ароматов. Главное, чтобы красиво звучал.
Согласна с Вами! Я "отпшикиваю" иногда в атомайзер, ношу с собой и обновляю аромат в течение дня Smile