Опубликовано 7 Июль, 2022 - 12:25

Приветствую всех! Продолжаю своё знакомство с бюджетным сегментом парфюмерии,и делюсь с вами впечатлениями!

Недорогие парфюмчики чаще всего заказываю наобум)) Просто ради разнообразия и любопытства. Пример: герой сегодняшнего отзыва - аромат Romantic Weekend in England от Sergio Nero

Концентрация: Туалетная вода. Объём флакона: 100 мл.

Аромат приятный и симпатичный. Если в нескольких словах описать его, то он для меня таков: фруктово-цветочный и цитрусовый. Спокойный и ненавязчивый аромат, мягкий. Хоть и есть в нём цитрусовые ноты, но в целом - я аромат назвала бы умеренно сочным. Он абрикосово-розовый с пионом и нежным мускусным послевкусием.

Давайте посмотрим пирамидку:

Начальные ноты: мандарин

Ноты сердца: персик, розовый пион, роза, абрикос

Ноты шлейфа: белый мускус

Пользуюсь туалетной водой Romantic Weekend in England на протяжении нескольких месяцев, и могу выделить следующие его плюсы и достоинства:

Smile У аромата нет "дешевых" нот. По звучанию невозможно определить, что он принадлежит к бюджетному сегменту

Smile У аромата нет спиртовых нот, нет ничего "химического"

Smile Звучание - гармоничное, нет ничего раздражающего

Smile Нотки аромата - приятные и хорошо переплетаются между собой.

Из минусов: хотелось бы чуть большей стойкости. И так как с собой носить такой флакон не получится, я пользуюсь атомайзером и обновляю аромат в течение дня.

Внешнее оформление/дизайн/упаковка: яркое по цветовой колористике, динамичное, весёлое и жизнерадостное оформление. Мне нравится! Флакон хоть и довольно увесистый, но держать его удобно. Исполнение - качественные. Дизайн удался, на мой взгляд. Выглядит мило и симпатично.

От меня - твердая 4-ка!

Мои ароматы от С.Неро

Достоинства
  • Задорная упаковка
  • Прост, но без запаха спирта и химии
Недостатки
  • Хотелось бы чуть выше стойкость
Марина-Маришкарекомендует
07.07.2022
Недорогие парфюмчики чаще всего заказываю наобум))
какое милое увлечение))
Приятные нотки в аромате
07.07.2022
Флакон симпатичный! Эта серия мне незнакома совсем. А вот серия Аромасекрет очень понравилась, хотя она не новая, но я познакомилась недавно. Все очень приятные. А из новой ванильной серии только с Пачули пришелся по душе аромат, остальные мимо.
Красивый флакон!
28.07.2022
Да у этой марки есть приятные ароматы