Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 19:18

полгода или более
    304 рубля

Приветствую Вас!

Залпом пишу об ароматах Sergio Nero, все они меня приятно удивили, а описываемый сегодня Rose Gold привел в настоящий восторг!

Итальянская марка Sergio Nero существует с 2003 года, под ее именем выпущено большое количество парфюмов.

Sergio Nero Rose - линейка ароматов, состоящая из нескольких роз: Rose Purple, Rose Gold и Rose Silver Violet. Линейка относительно новая, выпускается второй год, думаю со временем станет популярной, на мой вкус ароматы этого заслуживают.

Sergio Nero Rose Gold - туалетная вода для женщин, выпущена в 2018 году.

Страна производства - Россия.

Место покупки - ИМ WB.

Объем - 100 мл.

Цена - 304 рубля (скидку караулила долго, чаще цена выше 450 рублей)

Принадлежит к группе древесные, цветочные. Направление, как и пирамида, напечатаны на коробке, мне нравится такая идея, это удобно, для парфлюбителей особенно)

ПИРАМИДА:

Верхние ноты:яблоко, грейпфрут, айва

Средние ноты:жасмин, гиацинт, фиалка

Нижние ноты:мускус, кедр, амбра

УПАКОВКА

Внешний вид - отдельная песня, все выглядит великолепно. Коробка, глянцевая, со стилизованным изображением красной розы, красивая, стильная, качественная.

Бутылочка еще краше, тяжелая, из черного, непрозрачного стекла, тоже с изображением такой же розы, как и на коробке, но на сей раз ее контур золотого цвета. А черное с золотым, одно из самых драматичных и в то же время прекрасных цветовых решений, а еще как нельзя лучше подходит характеру аромата.

Колпачок прозрачный, пластмассовый, закрывается плотно. Пульверизатор брызгает мелко, не течет.

АРОМАТ

Роза в названии, но в пирамиде отсутствует. Странно? - Наверное. Но, в остальном, аромат очень достойный. Серьезный, напористый, немного мрачный. Необычный, с характером, есть в нем "химозность", но мне и она по вкусу.

Зеленое, неспелое, твердое яблоко в начале. Сердце пирамиды я не ощущаю, то есть ни жасмина, ни гиацинта мне не слышно. А вот древесно-амбровый оттенок в базе очень ощутим, для меня это скорее фруктово-древесная композиция.

Раскрывается быстро, довольно настойчивый вначале, минут через пятнадцать скатывается в базу, заметно теплеет к этому моменту, становится более спокойным, тихим древесным. Сильно отличается звучание на коже и на одежде.

Стойкость на одежде до стирки, а на коже невелика, через час уже не слышу его совсем. Шлейфит.

Не представляю аромат в теплое время года, все таки скорее для осени-зимы, а еще он грустный, лично для меня, словно создан для настоящего интроверта-одиночки)) Вот такое впечатление!

Повторюсь, мне сильно нравится туалетная вода Sergio Nero Rose Gold, считаю аромат необычным, колоритным, характерным, а посему может многим не понравиться категорически. Моя же оценка самая высокая, очередное моя бюджетная находка, Sergio Nero - молодцы!

Рекомендую познакомиться.

остальные мои парфюмы ТУТ

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
Купенарекомендует
01.12.2019
ох какой, мне всё нравится-и пирамида и флакон! Shock
01.12.2019
А у меня как раз третий есть в желтом флаконе. Несколько раз слушала его в Магнит-Косметик и потом все-таки купила, тоже классный.
01.12.2019
Классно! Когда отзыв будет?
01.12.2019
Ох, не знаю. У меня это спонтанно происходит. Я не могу себя заставить писать отзыв. Как получится.
01.12.2019
Ясно. Будем ждать вдохновения)
Жаль, что нет ни розы, ни жасмина
04.12.2019
Жасмин я не слышу, может другие его почувствуют)