Опубликовано 30 Август, 2021 - 16:17

Всем доброго времени суток! 😊

Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями об аромате от Sergio Nero, Rose Silver Violet.

Я очень люблю аромат от Ланком Ля Нуи Трезор. Для меня это просто идеальное сладко-фруктово-цветочное сочетание с нотами пралине и жжёного сахар 😍😍😍

И вот мне случайно на глаза попала информация, что аромат от Сержио Неро Виолет очень похожь на мой любимый аромат от Ланком. Я, конечно, придерживаюсь того мнения, что если вы любите большой и сильной любовью какой-то конкретный аромат, то не имеет смысла искать его аналоги, лучше наслаждаться оригиналом 😁 лучше него, ничего быть не может 🤗 Но, порой, хочется попробовать аналоги, чтобы сравнить с оригиналом.

И вот мне на глаза попался данный аромат от Сержио Неро, в наличии был тестер, и перед покупкой можно было послушать аромат, что я и сделала.

Несмотря на то, что пирамида моей любимой «юлы» от Ланком и аромата от Сержио Неро не совпадает один в один, у аромата Ланком пирамида намного «богаче» и разнообразней, эти два аромата действительно очень похожи. Чему я была приятно удивлена.
Безусловно, различия есть, но, на мой «нос», если сравнивать с ароматом от Ланком, схожесть примерно на 70%. И нет никакой отталкивающей ноты в аромате.

Этот аромат я бы назвала версией «лайт» аромата Ланком. Ну и по стойкости, он, конечно, немного проигрывает. «Юла» сидит на мне дольше 🤗 Ну это и понятно, стоит только сравнить стоимость двух этих ароматов. Роуз Сильвер Виолет стоит практически раз в 10 дешевеле «юлы». Мне даже немного повезло, купила данный аромат в Магнит Косметик, и как раз он шёл по акции, и обошёлся мне всего лишь в 315 рублей. Согласитесь , что за такую приятную стоимость, великолепное сочетание компонентов и неплохую стойкость, то просто язык не поворачивается сказать про него что-то плохое 😁 Отличный аромат, за отличную стоимость 👍 Я осталась очень довольна 🥰 Ну и, конечно, понравилось оформление флакона, на мой «вкус», отличная цветовая гамма, которая идеально подходит для данного аромата 🤗👍

Любителям парфюмерии рекомендую ознакомиться с парфюмом от Сержио Неро, в линейки есть и другие ароматы, но мне «нацеленно» нужен был именно данный вариант, который меня не разочаровал . Ставлю данному парфюма высшую оценку, он это заслужил 💖👍🤗😊

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Упаковка
AsyaKosmaрекомендует