Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 14:53

100 мл. — 349 руб

Добрый день!

Случайным образом столкнулась с этим ароматом: прочитала статью про победителей FiFi Russian Fragrance Awards 2018, после увидела на страничке Фрагрантике про него, ну а дальше мне его уже хотелось и себе в коллекцию.

Очаровало описание, упоминалось также про сходство с Lancome Tresor Midnight Rose, который я люблю очень сильно.

Себе в коллекцию хотела этого красавчика, но был вопрос в том, где же его достать.

Сразу обратилась к своему любимому интернет-магазину парфюмерии, все было в наличии и я было уж не оформила заказ, как вдруг совершенно случайно нашла в Магнит-Косметик пару флаконов.

Скромненько так они стояли на самых нижних полках, кажется, большой популярностью не пользовались в этом магазине, но я схватила один сразу же и побежала на кассу.

Цена по белому ценнику была 699 рублей, мне удалось взять с 50% скидкой.

Коробочка в таком же дизайне, как и флакон. Внутри коробки есть еще одна прослойка из картона: флакон не ездит туда-сюда.

Silver Violet – изысканный запоминающийся аромат от Sergio Nero, который переливается очарованием, сексуальностью и нотками завораживающей интриги.

Флакон насыщенного фиолетового цвета, жидкость во флаконе не видна.

Меня очень даже удивил флакон: он крепенький, устойчивый, сиреневое покрытие очень плотное, никаких сколов, а роза, изображенная на лицевой части флакона, также никуда не плывет и со временем не стирается.

Объем флакона 100 мл.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

сладкий

фруктовый

белоцветочный

пачулиевый

древесный

цитрусовый

Аромат переливается, он постепенно трансформируется, показывая все свои грани и особенности.

В самом начале это очень вкусное варенье, насыщенно, но при все этом сладость здесь не такая кричащая и резкая.

С пульверизатором все в порядке: исправен, распыляет мелко-мелко облачком.

Rose Silver Violette выпущен в 2018 году

Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Яблоко и Черная смородина

Тааакие яркие и взрывные начальные ноты, просто любовь для всех тех, кто любит сладкое и насыщенное. Много варенья из черной смородины, точно слышу сочное яблочко.

Бергамот и апельсин есть, они уловимы, но все-таки черная смородина здесь выходит на первый план.

Сладко, очень аппетитно и было приятно от того, что даже в самом начале нет резких спиртовых нот.

Тягуче на старте, очень ягодно и даже порой кажется и карамельно.

Ярко, заметно и насыщенно в самом начале, но все в рамках разумного.

Средние ноты: Слива, Роза, Тубероза, Жасмин и Малина

Здесь к черной смородине и яблоку присоединяется малина, слышу ее отчетливо минут через 10 после нанесения. Малина не химозная, натуралистичная, с легкой кислинкой. Хочется отметить, какой же великолепный здесь баланс сладкого и кислого: никто не перетягивает одеяло на себя, все звучит гармонично.

Если черную смородину я вижу уже как засахаренную, то малина мне кажется здесь свежей, без примеси сахара.

После яркого начала, когда аромат усаживается на коже, сладкие аккорды становятся тише и округлее, появляется жасмин и слива.

Очень нежным он становится, по-прежнему сладкий, но такой манкий и вкусный. Им хочется пользоваться постоянно, особенно сейчас, когда за окном холода.

Базовые ноты: Пачули, Белый кедр, Мускус и Ваниль

В базе есть ягодные отголоски, сладость такая нежная, слегка припудренная и ненавязчивая.

Ваниль, ягоды и пачули, но последние настолько легкие и не кричащие, что очень хорошо вписываются во всю композицию.

На коже аромат не становится мылким, никаких резких нот не появляется.

Rose Silver Violet в концентрации туалетной воды.

Стойкость низкая, он быстро слетает с кожи, чуть дольше задерживается на волосах и тканях.

Пользуюсь им сейчас часто, порой рука тянется только к нему и все тут. Кажется, зима и осень его время, он не душит и не напирает.

Гармоничный, такой женственный и буквально ласковый, его хочется наносить еще и еще.

Сейчас, когда везде предновогодняя суета, он так хорошо вписывается в эту атмосферу: задорный, заметный, праздничный, но в то же время такой нежный и женственный.

лютикрекомендует
27.12.2019
Я любительница линии Tresor, обязательно попробую! И цена супер.