Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 16:46

Совсем недавно мне удалось познакомиться сразу с двумя новыми ароматами, которые оказались полной противоположностью друг другу,но насколько же каждый красив по-своему... Ранее рассказывала о замечательном, чарующем аромате Pandora №1, который завоевал мое расположение и оставил самые приятные впечатления,а сегодня расскажу про другой аромат от Sergio Nero,который стал победителем FiFi 2018 года.

✅ Наименование: Туалетная вода Rose silver violet от SERGIO NERO

✅ Направление: цветочно-древесный

✅Объем: 100 мл

✅ Цена: 489 рублей с учетом акций на WB

✅ Где купить: на Озоне и на Wildberries в этих магазинах очень часто бывают самые аппетитные цены

❤ Внешний вид

Туалетная вода представлена в красивой картонной коробочке. Цвет и дизайн упаковки, полностью сочетаются с ароматом заключенном внутри..

Флакон водички выполнен из прочного, увесистого стекла. Цвет ,как видно не прозрачный,а глухой фиолетовый, прекрасно дополняющий упаковку.

Так же продублирован и принт розы. Емкость устойчивая и так красиво смотрится на туалетном столике и вообще прекрасно списалась в мою коллекцию флакончиков. Да. есть за мной такое дело-собирать красивые флакончики от парфюма, оставляя в них понемногу водички...

Колпачок выполнен из прозрачного материла,а сверху декорирован черным пластмассовым прямоугольников. Хорошо выполяеет свою функцию и защищает аромат.

Распылитель работает отлично, плавно подавая водичку наружу не струей,а легким и воздушным облачком. Не западает и не заедает.

❤ Описание

Silver Violet – изысканный запоминающийся аромат от Sergio Nero, который переливается очарованием, сексуальностью и нотками завораживающей интриги. Бергамот, апельсин, яблоко и черная смородина встретят на старте. В сердце переливаются ноты сливы, розы, малины, жасмина и туберозы. База аромата порадует удачным сочетанием пачули, кедра, мускуса и ванили.

❤ Пирамида

Аромат получился очень красивый! Он звонкий, переливающийся, постепенно раскрывающийся с разных сторон... Определенно завоюет внимание многих девушек, которые неравнодушны к сладости, чувственности и нежности.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Яблоко и Черная смородина

Средние ноты: Слива, Роза, Тубероза, Жасмин и Малина

Базовые ноты: Пачули, Белый кедр, Мускус и Ваниль

❤ Мое восприятие

Стартует аромат очень приятно без спиртовых ноток. Головокружительное сочетание пленительной черной смородины и свежего кисло-сладкого яблочка.

Мне очень нравятся ноты черной смородины в парфюме,можно сказать,что я -фанат. Смородинка придает интенсивности аромату и сладости, а вот яблоко слегка уравновешивает и не дает превратиться в сладкое варенье или компот. Бергамот в данном случае -мне не ощутим, хотя и без его участия явно не обходится, он будто прячется и изредка мелькает там. Сочетание получилось весьма интересным и даже напоминает что-то карамельное, приятное и согревающее.

С сердце аромата кроется малинка и жасмин. К счастью,розу совершенно не слышу,так как в парфюме она для меня может оказаться удушливой.

Аромат балансирующий: нет чрезмерной сладости, навязчивости, он становится более тихим и спокойным по мере раскрытия на коже. Малина совсем не химическая,а чистая и свежее, томность сливы и жасмина добавляют некую изюминку. В этот момент все больше начинаешь понимать,что аромат согревает, манит и просто приятно звучит, не покидает мысль о том,что его хочется слушать без остановки. Такие ароматы как Rose silver violet мне очень нравятся, все в меру и без сладостной приторности.

База не менее интересная. Здесь сладкий цветочно-фруктовый коктейль становится более приглушенным и начинают проявляться ваниль, кедровая дымка и легкая вуаль пачули. На этом этапе аромат становится очень спокойным ,равномерным и чувственным.

Аромат получился очень гармоничным и самодостаточным. Им хочется пользоваться вновь и вновь,рука просто непроизвольно тянется к нему... Сладкие ароматы мне очень по душе и по-моему никогда не смогут надоесть и задушить меня.Это то, к чему возвращаюсь постоянно, ибо свежие ароматы для меня -по настроению,а вот сладкие фруктовые с древесными аккордами- это моя слабость.. Я по жизни сладкоежка,поэтому и ароматы у меня только самые вкусные))))

Если рассматривать возрастные рамки,то здесь не могу сказать,что он строго для определенной категории,нет. Его может позволить себе как и молодая девушка, так и дамы по-старше,все зависит от предпочтений. Ясно только одно,если фавориты сладости,то аромат точно зайдет на ура.

❤ Стойкость и шлейф

Стойкость весьма радует, большая редкость, когда продукт из линейки масс-маркета не звучит дешево и очень хорошо держится на коже, да еще так приятно раскрывается...На коже ощущается в пределах 5 часов, а потом постепенно сходит на нет и при желании его можно обновить. На одежде задерживается гораздо дольше- шарфики, верхняя одежда сохраняют его теплоту и сладость в течение 12 часов,а то и больше. Не засекала толком, так как выходя из дома постоянно стараюсь обновлять аромат

Если рассматривать сезонность, то лучше всего на мой взгляд он раскрывается в прохладный период,показывая все прелести своего аромата, окутывая и согревая, навеевая мысли о лете...

Подводя итоги, могу сказать, что осталась абсолютно довольна ароматом Rose Silver Violet Sergio Nero. Он запоминающийся, соблазнительный, чарующий, сексуальный и завораживающий. Туалетная вода получилась многогранной и самодостаточной. Прекрасно подходит для особых моментов...

Определенно рекомендую обратить внимание на этот аромат, так как он этого 100 % заслуживает!

Спасибо за прочтение!

BeautySalonрекомендует
09.02.2020
приятный аромат судя по всему
09.02.2020
Описание понравилось, думаю, на весну-лето будет хорош!
,который стал победителем FiFi 2018 года.
А что за премия?)
10.02.2020
В номинации MASS MARKET лучшими признаны женский аромат Sergio Nero - Rose Silver Violet Smile))
Интересный аромат
Love
Какое интересное описание аромата
09.02.2020
Очень интересная пирамида, как и её реализация в коллажах Love Только пачули меня смущают, у меня с этой нотой особые отношения Wink
Не могу не отметить красивый дизайн флакона. Здорово выглядит Love
И отзыв прям очень понравился, у тебя хорошо получается писать на парфюм Love
10.02.2020
о, ну ты засмущала меня))))
спасибо Love
09.02.2020
Мне определённо бы понравился этот аромат) фотографии прекрасны)
Love
09.02.2020
оформление флакона и упаковки мне очень понравилось.аромат не знаю мог бы мне понравится или нет, не очень люблю пачули Wink
10.02.2020
Innocent здесь пачули как бы и не слышится почти. тонко и нежно)))
10.02.2020
я конечно пробовать не отказываюсь! Smile
Какой классный! Я бы затестила Love
09.02.2020
Люблю сладкие в меру ароматы.
Smile
Милейший аромат, нюхала их в Магните!
10.02.2020
Smile а я в магните не встречала, но теперь знаю, что буду покупать ,если встречу!
09.02.2020
Приятный аромат)) заинтересовали ?
09.02.2020
Ваааах Love что за прелесть!!! Вот никогда не слышала про этот парфюм, и не встречала его нигде, а оказывается он уже где-то победить успел Big smile
10.02.2020
Party да-да, прыткий аромат Big smile везде поспел))
09.02.2020
Фото чудесные, и аромат притягательный Smile
Smile спасибо
09.02.2020
Пирамида аромата очень понравилась и флакон такой симпатичный у него Love
10.02.2020
да, пирамидка очень интерсная как и само звучание))
09.02.2020
Классное описание аромата, захотелось попробовать
09.02.2020
Главное- по цене доступен.
10.02.2020
Smile да-да и качество радует
Потрясающие фотографии!! Очень здорово описан аромат, мне бы понравился.
Innocent спасибо)))
10.02.2020
Какой красивый флакон. Мне нравятся апоты у Сержио.
Smile дааа, очень достойные
10.02.2020
Красивый аромат!) Мне понравилось дизайнерское решение с розой)
10.02.2020
Love он чудесен по всем параметрам
10.02.2020
Черная смородина в парфюмерных композициях всегда интересно звучит)
10.02.2020
меня тоже она радует)))) если есть она-значит уже половина успеха)))
10.02.2020
Интересное описание аромата. Вызвал интерес.
Smile очень интересный
Красота! Love
Здорово описали!
11.02.2020
Я бы послушала)) с большим удовольствием!
16.02.2020
Ноты шикарные Love
по оформлению мне нравится Smile а вообще, пока не было у меня ароматов от данного бренда
17.03.2020
Необычное сочетание ароматов в флаконе. И сам флакон необычный, привлекает внимание.