Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 10:33

несколько дней
    400 руб.

******* Читатели Айрека, добро пожаловать в мой отзыв! *********

Свое предпочтение я отдаю сладким ароматам, особенно на период осень-зима.

В вечном поиске "своего" парфюма...

В магазине "Магнит Костетик" я затовариваюсь бытовой химией. Вдруг не с того не с сего, мое внимание привлек стелаж с парфюмерией, который я раньше напрочь игнорировала. Ну ради интереса стала тестировать туалетную воду различной ценовой категории.

Мое внимание привлек фиолетовый флакон по бюджетной цене в 400 руб. (округляю) Sergio Nero "Rose Silver Violet".

*************** Фото № 1 ******************

На тесторе аромат мне понравился. Покрутила флакон в руках и дальше пошла выбирать товары для дома.

Но на последок решила еще раз затестить эту туалетную воду, тк аромат запал в память и разузнать кто ж ее производитель. Погуглила прямо в магазине на счет "бренда".

Вы слышали о SERGIO NERO?

Я лично нет. Но вот такую информацию я нашла в инете:

SERGIO NERO - это молодой российский парфюмерный бренд, созданный компанией "Юнитоп" - крупнейшим представителем в России мировых парфюмерных брэндов категории масс-маркет.

************ Фото № 2 ************

Производитель : АО " Аромат", Республика Татарстан.

Обьем флакона - 100 мл.

Цена - 400 руб.

Описание товара: увесистый стеклянный флакон с пластиковым колпачком.

************* Фото № 3 ************

Вся информация о туалетной воде указана на коробке.

Итак, аромат туалетной воды "Rose Silver Violet" относится к древесно - цветочной группе.

Мои впечатления о звучании аромата:

Первый пшик - черная смородина + яблоко + бергамот + ненавязчивая сладость

По мере выветривания аромат превращается в древесный букет.

Можно сказать достигнута золотая середина между томностью и легкостью парфюмерной композиции.

К огромному сожалению, стойкость аромата на коже держится лишь 1 час, а хотелось бы подольше насладиться таким приятным ароматом. На одежде он звучит дольше и более благозвучно.

Итог: "никакая" концентрация, поэтому запах в течение часа улетучивается. В целом красивые ноты.

Soroka852не рекомендует