Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 19:58

Всем здравствуйте!

И вот опять я о парфюме, и опять бюджет. Совершенно недавно в одном из сетевых магазинов была грандиозная распродажа, и я отхватила целых два флакона от Sergio Nero, один из них был Rose Silver Violet. Многие даже не представляют, что аромат за 450 рублей может принести столько положительных эмоций, но я в какой раз убеждаюсь, что цена в этой истории не главное.

И так, флакон и коробочка аромата оформлены в таком красивом оттенке фиолетового цвета, он немного таинственный, колдовской. Сам флакон тяжелый, его приятно держать в руках, единственным разочарованием во внешнем виде моего флакона, стала крышечка, хлипкая и пластиковая. После фотосессии, которую устроила для Rose Silver Violet, я целенаправленно и благополучно потеряла крышку от флакона, чему очень рада.

Сам аромат красавец, пирамидка у него многообещающая

Бергамот, яблоко, черная смородина, апельсин

Жасмин, роза, тубероза, слива, малина

Ваниль, пачули, мускус, кедр

Аромат звучит в духе современных сладко-пачулиевых ароматов, не хуже люкса. Это сладкие карамельные пачули, ваниль и черная смородина, уваренная до состояния конфитюра. Он сладкий, но совершенно не липкий. Плотный, но сидит близко к коже, шлейфа так какового не оставляет. Это аромат на осеннюю, промозглую погоду.

Вижу его на красивой брюнетке в теплом фиолетовом пальто, и в беретке сдвинутой на бок. Яркие губы и карие блестящие глаза. Красивая и эффектная, от нее пахнет соблазнительно сладко, но не вычурно и не кричаще.

Он стоит того, чтобы с ним познакомиться, он мне заменил Dior Miss Dior Absolutely Blooming и CH Privee Carolina Herrera. Пирамидки разные, но их сладость для меня звучит однотипно.

Аромат замечательный, рекомендую его! До свидания, всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Соблазнительный
Недостатки
  • Качество флакона
Falkataрекомендует
06.10.2019
я не видела в свободной продаже Сержио Неро, по крайней мере в магазинах сетевых) может в мелких магазинчиках косметики и парфюма будет!
я к черной смородине отношусь скорее нейтрально, но сладкие ароматы люблю, и особенно сейчас пора такая начинается для них подходящая)
вот тубероза меня смущает, я поняла - что это абсолютно не моя нота
06.10.2019
В Магнит Косметик есть ароматы этой марки, раньше выбор был больше, сейчас флаконов пять стоит. А на счет туберзы не переживайте, я ее терпеть не могу, организм физически ее не переваривает, но в этом парфюме я ее вообще не ощущаю.
06.10.2019
Вчера заходила в М-К, и конечно всегда к полочке с парфюмом в поиске новинок на полках)) но ассортимент очень различается даже в пределах города в М-К. буду иметь в виду, может там и правда что будет интересного!
я раньше не понимала. что именно от туберозы меня тошнит, но путем затестов ароматов с этой солирующей нотой. я буквально прочувствовала ее мозгом ахахах)) и еще жасмин и чубушник, акации медовые - вообще не мое! хотя не исключаю, что в некоторых аромтах там эти ноты спрятаны и я даже не чую к счастью Big smile так что все же даю шанс парфюму, хотя на ноты и опираюсь конечно при выборе
06.10.2019
я к вашему списку добавлю еще и лилию, которая наравне с туберозой и чубушником мои парфюмерные кошмары. Oups
06.10.2019
я так всегда и говорю - парфюмерный кошмар Big smile а вот с лилией видать не так знакома! запах уличных кустовых рыжих лилий знаю, покупных декоратвных тоже помню - мне резиновым чем-то пахнет! но вот в парфюме не припоминаю, может и к лучшему))
07.10.2019
А мне больше он напоминает не конфитюр а сухие смородиновые листья))
07.10.2019
Я его после вашего отзыва себе в заметки добавила, а потом и купила.
08.10.2019
Ух ты! Рада, что мой отзыв был полезен Smile