Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 13:05

полгода или более
    304 рубля

Приветствую Вас!

О том, что данный аромат в 2018 году стал победителем FiFi Russian Fragrance Awards (категория масс-маркет), я узнала из комментариев на Вйлдберриз, этот факт еще больше укрепил желание приобрести себе флакон.

Sergio Nero - марка итальянского происхождения, но производятся парфюмы у нас. Sergio Nero Rose - линейка ароматов, состоящая из трех: Rose Purple, Rose Gold и Rose Silver Violet, сделаны качественно, производителю удалось создать достойные, бюджетные парфюмы.

Sergio Nero Rose Silver Violet - женская туалетная вода, выпускается с 2018 года.

Страна производства - Россия.

Место покупки - ИМ WB.

Объем - 100 мл.

Цена - 304 рубля (скидку караулила долго, чаще цена выше 450 рублей)

Принадлежит к группе древесные, цветочные.

ПИРАМИДА:

Верхние ноты: апельсин , бергамот , черная смородина , яблоко

Ноты сердца: жасмин, малина, роза, тубероза

Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус, пачули

УПАКОВКА

Я уже писала, что упакованы ароматы Сержио Неро достойно. Мне нравится все: глянцевая коробка, дизайнерское решение, цветовая гамма, тяжелый, стеклянный флакон, плотно прилегающая крышка, аккуратная завальцовка пульверизатора.

А еще я очень люблю фиолетовый цвет и все его оттенки, поэтому, внешний вид флакона радует меня особенно.

Пирамида и направление аромата напечатаны на задней стороне коробки:

АРОМАТ мое мнение

На ноты разбить тяжело, могу сказать точно - пахнет неизбито, неординарно, своеобразно, при этом что-то мне напоминает, есть какое-то мимолетное сходство с несколькими ароматами, но схожесть почти неуловима.

Аромат сладкий и терпкий, роза слышна, но меньше, чем остальные составляющие. Для меня, в основном солирует смородина, ваниль и древесина. В начале пахнет ярко, даже нагло, но позже звучит все сдержаннее, заметно смягчается.

У меня много ванильных ароматов, везде она разная и в этой композиции, сочетаясь с базовыми нотами, играет таким образом, что мне мерещится аромат кожи или замши. Красиво.

Раскрывается быстро (как и Роуз Голд, они в этом похожи), в течении десяти минут на коже остается база, спокойная, негромкая.

Стойкость разная, на одежде до стирки, на коже пару часов и то тихо-тихо.

Мне аромат Sergio Nero Rose Silver Violet полюбился очень, в нем есть изюминка, особый магнетизм, получаю от него большую радость и удовольствие. Бюджетная жемчужина.

Рекомендую познакомится.

SN Romantic Weekend in Italy

Romantic Weekend in France и остальные мои парфюмы ТУТ

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Упаковка
Купенарекомендует
Мне в последнее время очень нравятся духи со смородиной или ежевикой в пирамиде
14.12.2019
Смородину тоже люблю, а ежевичная нота мне редко где попадалась... интересно)