Опубликовано 4 Май, 2021 - 15:29

318 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как уже бывало много раз, я что-то где-то случайно вычитала про этот аромат, в отделе мозга, отвечающем за любопытство, загорелись лампочки, и вот он у меня.

Sergio Nero ROSE SILVER VIOLET - победитель какого-то парфюмерного конкурса.

Оформление флакона неплохое, но он слишком огромный: 100 мл, да при его стойкости - это более чем прекрасно.

Кстати, про стойкость.

Она весьма недурна. На коже может продержаться до 8 часов, на одежде дольше.

Аромат относится к древесным, цветочным

Пирамида:

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: бергамот, апельсин, яблоко, черная смородина.

НОТЫ "СЕРДЦА": слива, роза, малина, жасмин, тубероза.

БАЗОВЫЕ НОТЫ: пачули, кедр, мускус, ваниль.

Аромат приятный, но у меня не вызвал никаких особенных эмоций. Он просто как мягкий свитер из ангоры: согревает, успокаивает, дарит ощущение уюта.

Из заявленных нот хорошо ощущаю теплую, будто нагретую солнцем древесину, розу, малину и в старте немного цитрусовых.

Тубероза и пачули здесь не ощущаются. Цветочность совершенно не резкая. Вообще, весь этот аромат какой-то округлый, "без интриги, загадки или острых углов".

Я просто уверена, что он многим нравится.

Именно такие ароматы, приятные, теплые, сладковато-цветочные, нравятся большинству. Они не раздражают, и никто не фыркнет, что пахнет резко или удушливо. Такой аромат одновременно можно назвать и ярким, т.к. он все-таки уверенно звучит, но и политкорректным, потому что в нем нет резких или специфических нот.

Подойдет и в пир, и в мир. Sergio Nero ROSE SILVER VIOLET станет и офисным вариантом, и на вечеринке будет казаться уместным.

В любое время, в любом месте, с любой одеждой. Sergio Nero ROSE SILVER VIOLET - абсолютно универсальный (в моем представлении) женственный, нежный аромат, который за счет выраженных древесных аккордов не скатывается в наивность.

Подойдет для любого возраста.

Достоинства
  • Не раздражающий
  • Приятный аромат
  • Универсальный
  • Упаковка
HelloDollyрекомендует
04.05.2021
Запомнила)
04.05.2021
В последнее время я именно такие ароматы и предпочитаю.
05.05.2021
Не встречала такого пока. Ну, буду знать, если что - попробую.
05.05.2021
У меня "Coffee" от "Sergio Nero") Приятный, но желания дальше знакомиться с продукцией этого производителя не вызвал)
Было интересно узнать про этот аромат Wink
06.05.2021
Вот лучше бы я кофе взяла)
06.05.2021
Интересный дизайн, роза на синем фоне, запоминается!
пирамида интересная)
черная смородина и слива заинтересовали, редко встречаю такие ноты в парфюме 😔