Опубликовано 15 Январь, 2020 - 17:28

Всем доброе утро.

Совсем недавно я познакомилась с новой для себя маркой парфюмерии Sergio Nero, и сегодняшний отзыв хотела посвятить чудесному аромату - Romantic Weekend in England. Видела в этой серии еще ароматы - Romantic Weekend in Italy и Romantic Weekend in France. Можно буквально каждый выходной проводить в разных странах. Интересная задумка!

Аромат мне понравился. Он попал под настроение. Оно у меня после празднования Нового года резко взяло курс на весну. Да и погода такая весенняя стоит, что немудрено. Аромат легкий, весенний, задорный. Хочется отбросить все проблемы, ловить лицом влажный весенний ветер и не думать ни о чем, а просто наслаждаться мгновеньем!

Аромат относится к семейству цветочных фруктовых.

Ноты:

Верхняя: мандарин.

Сердце: персик, розовый пион, роза, абрикос.

База: белый мускус.

На коробочке пирамидка расписана:

Флакон объемом 100 мл. Представлен в ярких красках, поднимающих настроение. Забавные иллюстрации не оставляют сомнений, что это женский аромат. Я бы даже отнесла его к молоденьким беззаботным девушкам. Но весной все мы немного молодые и беззаботные, верно?

Флакончик увесистый, из тяжелого стекла. Уверенно лежит в руке.

Крышечка пластиковая, розовая. Плотно пригнана, закрывается/открывается легко.

На коробочке с разных сторон представлены виды Англии. Впереди прозрачное окошечко, можно увидеть флакончик.

На донышке коробки вся необходимая информация:

Спрей работает исправно.

Стофкость у парфюма средняя. Верхний мандарин очень быстро улетучивается с моей кожи, остается лишь сладкая база и немного пиона. Чуть дольше аромат путается в волосах, на одежде ощущается долго. Когда открываю шкаф, то чувствую запах от вчерашней одежды.

Своей простотой и изяществом аромат напоминает мне солнечные блики, запутавшиеся в капельках воды на паутинке. Он свежий, но теплый, говорящий, что все самое лучшее происходит с тобой именно сейчас!

Я однозначно продолжу знакомство с ароматами марки. Первое впечатление - положительное!

Познакомиться и приобрести ароматы Sergio Nero можно на Ozon и ИМ Wilberries.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! приятный аромат
  • Задорная упаковка
  • Прост, но без запаха спирта и химии
Недостатки
  • Хотелось бы чуть выше стойкость
Crupcaрекомендует
Какой отличный по своей пирамиде
Да, приятный.
15.01.2020
Ммм...отличный вариант на весну)
Love
15.01.2020
Не встречала еще)
Новые горизонты Wink
16.01.2020
Ух ты, какая классная пирамидка Smile))
Smile очень приятная!
16.01.2020
А флакон какой необычный! Класс!
17.01.2020
Яркий такой! Настраивает на весну)
16.01.2020
Прикольная пирамида, интересно как звучит в ней мандарин и пион.
17.01.2020
Мандарин быстро исчезает, а пион насыщенный, но с бархатцей. Приятно.
16.01.2020
Не знакома с этим ароматом
Smile
Оформление очень позитивное Smile Захотелось оценить аромат