Опубликовано 22 Март, 2021 - 09:35

Здравствуйте всем!

Мыть посуду приходится каждый день и не по разу, но не могу сказать, что я не люблю это занятие, даже наоборот, люблю когда всё чисто и блестит) Ну а если у вас есть средство, которое не только не сушит руки, но и приятно пахнет, то и занятие это приносит ещё и удовольствие)

Сегодня расскажу вам об одном из таких.

Гель для мытья посуды YokoSun спелое яблоко

Разработано в Японии. Изготовлено с использованием японских материалов по заказу и под контролем ООО "Азия Лайф"

объём 1л

срок годности 3 года

цена 429 320 руб

купить можно на Вайлдберрис 👉 Прямая ссылка на товар

Массивная квадратная бутылка из плотного пластика, сбоку мерная шкала, правда не понятно для чего, ведь сквозь стенки ничего не видно)

Приятное оформление в нежных зелёных тонах с забавным котом в подгузниках)), сразу понятно, что безопасен для мытья детской посуды, что очень важно в семьях с детьми.

Вся подробная информация о продукте на обратной стороне бутылки, причём всё на русском языке, это радует. Видно, что средство поставляется для русскоязычных стран.

Дозатор помповый, причём его можно закрывать, если вдруг вы переезжаете или хотите отвезти средство например на дачу)

Люблю средства для мытья посуды именно в таком исполнении, не нужно брать бутылку в руки, просто поднёс губку- нажал и мой посуду. Кстати, бутылка для такого объёма очень тяжёлая, сразу понятно, что средство густое и концентрированное. И геля для одного использования нужно совсем немного.

Гель почти прозрачный с небольшим зеленоватым оттенком.

Пенообразование отличное, причём одного нажатия достаточно для мытья целой раковины посуды. Даже в холодной воде гель работает на Ура!

Особенно это средство для мытья посуды порадует молодых мамочек, ведь им можно мыть детскую посуду, бутылочки, соски и даже фрукты и овощи, настолько оно безопасно!

Аромат- просто песня. Запах спелого зелёного яблока, настолько натуральный, что хочется попробовать)

Смывается с посуды и фруктов средство без остатка, не остаётся и запаха, а присутствие в составе витамина Е смягчает кожу, поэтому руки после мытья посуды не страдают и это очень большой плюс!

А как же красиво смотрится эта стильная бутыль на моей раковине)

Я впервые пользуюсь гелем для мытья посуды, разработанным в Японии и скажу точно, что не зря Японское качество- эталон!

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Безопасный и экологичный состав
  • Быстро и хорошо пенится
  • Густая консистенция
  • Густой
  • Дозатор
  • Можно мыть детскую посуду
  • Подходит для фруктов и овощей
  • Полностью смывается с посуды
  • Приятный аромат
  • Смывается водой
  • Флакон
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
22.03.2021
У вас такая раковина интересная, красная))
А гель для мытья у меня такой,но с лимоном ,вообще супер
22.03.2021
С лимоном бы тоже с удовольствием попробовала, очень вкусный, натуральный аромат)
28.03.2021
Крутая марка, я о ней уже слышала)
28.03.2021
Действительно. Крутая- это про них👍