Опубликовано 4 Январь, 2022 - 20:58

Я чередую сульфатные и бессульфатные шампуни, потому что сульфатные хорошо промывают кожу головы, а бессульфатные не дают длине волос иссушиться.

Шампунь для ослабленных и секущихся волос "Rain fragrance" ECOCRAFT один из удачных вариантов бессульфатных шампуней, который легко купить на Wildberries

Шампунь для ослабленных и секущихся волос "Rain fragrance" ECOCRAFT отзывы
ГДЕ КУПИТЬ?

Шампунь для ослабленных и секущихся волос "Rain fragrance"- Wildberries

Шампунь для ослабленных и секущихся волос "Rain fragrance"- сайт EcoCraft

ЦЕНА: 640 руб.

ОБЪЁМ: 250 мл.

Протеины шелка разглаживают волосы, наполняют их жизненной силой

СОСТАВ

В шампуне нет агрессивных SLS и с одной стороны это хорошо, потому что волосы не будут пересушены. С другой стороны, если длительно и постоянно пользоваться таким шампунем, спустя месяцы кожа головы может оказаться непромытой, как следствие зуд и перхоть. Поэтому для меня оптимальное решение чередовать сульфатные шампуни с безсульфатными.

Экстракты земляники, тимьяна, василька делают волосы здоровыми и блестящими

В благотворное действие травушк-муравушек на волосы я слабо верю. Зато в шампуне есть протеины шёлка, обычно этот компонент встречается в масках для волос. К тому же в шампуне есть молочная кислота, которая закисляет pH шампуня и тем самым делает волосы более блестящими.

МОЕМ ГОЛОВУ!

Открывашка открывается туго, приходится буквально выковыривать крышечку, чтобы воспользоваться шампунем.

Зато какой аромат!... Это действительно луг после дождя, как и указал производитель. Часто в подобных натуральных шампунях отдушки бывают горькими и противными, но здесь озоновый нежный запах дождя. Аромат очень успокаивает и не надоедает, легким свежим шлейфом остаётся на волосах.Шампунь здорово пенится и размыливается даже от небольшого количества, хотя чаще всего это не свойственно натуральным шампуням. Из-за этого расход крайне экономичный.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ СПУСТЯ МЕСЯЦ

У меня непослушная и жёсткая длина волосы, чувствительная кожа головы склонная зуду.

Длина с этим шампунем заметно смягчается, становится живой, эластичной. Нет пересушенной соломы, как часто бывает после агрессивных масс-маркет шампуней. Волосы блестят и выглядят здоровыми. Больше всего мне нравится, что шампунь благодаря своей мягкости усмиряет мои непослушные волосы. Шампунь берет на себя большую часть работы по приглаживаю моей непослушной длины, а маске или кондиционеру остаётся лишь «заполировать» эффект.

Шампунь не продлевает свежесть корней, но и не жирнит прикорневую зону раньше времени. Корни волос оставались свежими и рассыпчатыми 3 дня, а на 4-ый я обычно использовала сухой шампунь. Впрочем для меня это стандартная ситуация с натуральными шампунями. За месяц использования шампунь не спровоцировал зуд или перхоть, хотя моя кожа головы склонна к раздражению. Скорее даже прошёл лёгкий фоновый зуд, который присутствует у меня время от время.

Одним словом, моей непослушной длине и чувствительной коже головы идеально подошёл шампунь для ослабленных и секущихся волос "Rain fragrance" ECOCRAFT. С ним моей коже головы комфортно, а значит он хорошо промывает прикорневую зону, не оставляя шанса для жирности, перхоти и зуда. При этом шампунь не сушит длину, оставляя её живой и увлажнённой.

…и да, аромат луга после дождя это то, ради чего стоит попробовать этот шампунь!...

Всем свежести!

______________________________

Нежная девочкарекомендует
04.01.2022
Неплохой, однозначно.
Тем более, Вы так разумно подошли к его использованию!
04.01.2022
Мне тоже нравится чередовать шампуни.
Волосы в отлично состоянии Love
Люблю эту марку Smile Стоит такой шампунь опробовать
Совсем немного у меня осталось...
05.01.2022
Шампунь понравился, как и ваши волосы 👍💥
05.01.2022
Очень достойный по описанию шампунь Smile
А в силу травок я верю, особенно если они дополнены протеинами шёлка))
06.01.2022
Аромат заинтересовал Big smile
Я, кстати, тоже чередую сульфатные и бессульфатные
06.01.2022
Много положительных отзывов на продукцию этой марки Laughing out loud Отличный шампунь! И прекрасный результат)
07.01.2022
Очень люблю продукты этого бренда за их чудесные ароматы! Надо тоже как-нибудь такой шампунь попробовать.)))
07.01.2022
С Рождеством))))
Очень даже хороший шампунь. Конечно, хотелось бы, чтоб свежесть продлевал, но не всё сразу)))
Спасибо Smile И Вас с Рождеством! Innocent
09.01.2022
Попробовать можно
10.01.2022
Волосы сильные и блестящие
16.01.2022
Интересно попробовать
Хороший по описанию шампунь, особенно, его аромат.