Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 00:53

Мне случайно на Wildberries попался бальзам Point, очень удивил высокий рейтинг, несмотря на бюджетную цену. Стоимость его была всего 180р.

У меня волнистые тонкие волосы, их сложно укладывать, концы сухие, поэтому покупаю различные увлажняющие средства.

Бальзам Point также пополнил мою коллекцию по уходу за волосами.

Сегодня попробовала его, и сразу же руки потянулись написать отзыв и поделиться приятными впечатлениями от использования этого средства.

Дизайн флакона стильный, обьем 300мл, приятно держать в руках, удобно открывается , бальзам легко выдавить в нужном количестве.

Отдельное спасибо производителю за чудесный нежный аромат! Он напоминает духи "Императрица" и довольно долго держится на волосах.

Я нанесла бальзам на 2-3 минуты и уже сразу почувствовала его действие, волосы стали тяжелее и приятные на ощупь.

Высушив волосы феном, впервые за долгое время мне не пришлось пользоваться утюжком для волос. И это для меня уже отличный результат! Мои волосы стали шелковистыми, рассыпчатыми, живыми и послушными. Такой эффект был только после дорогих средств.

Волосы после применения бальзама

Я рекомендую к покупке бальзам Point и обязательно попробую другие средства из этой серии!

Достоинства
  • Блеск
  • Приятная цена
  • Увлажняет
  • Улучшает расчесывание
Olgushka2303рекомендует