Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 01:38

5 940 рублей

Всем привет! ❤️
Я не буду долго расписывать, чем хорош аромат MAISON FRANCIS KURKDJIAN baccarat rouge 540 - его истинные фанаты лучше меня расскажут, чем он хорош и неповторим. Ограничусь лишь небольшой справкой:

Что пишет производитель:

Воздушное облако неповторимого аромата деликатно окутывает локоны, наполняя их силой и блеском. От лёгкого дуновения ветра в воздухе остаётся головокружительный шлейф Baccarat Rouge 540. Благодаря беспиртовой формуле, дымка для волос ухаживает за волосами, не пересушивая их.

Чем хороша именно дымка для волос baccarat rouge 540?

1. Как минимум - ценой. Тот же самый аромат, но не за 20 тысяч рублей, а всего за 6 тысяч. Ощутимая разница? Несомненно, особенно, если вы не хотите покупать реальный парфюм, который стоит, как крыло самолета.
  2. ​​​​​Стойкостью. Аромат невероятно стойкий - ничуть не уступает парфюму. Держится около 8-12 часов.
  3. Наносить можно не только на волосы, но и на кожу, как парфюм. Ради эксперимента нанесла на запястья - проходила с запахом более 10 часов несмотря на то, что мыла руки.

Чем пахнет?

Сложно сказать, так как эти духи - настоящий феномен. Кто-то чувствует в нем запах карамели, жженого сахара и нечто древесное, цветочное, а кто-то медицинское, кровавые бинты, больницу и апельсины.
Аромат очень сложный и не для всех - такие либо нравятся, либо отталкивают. Категорически не советую покупать дымку без теста на своей коже.

Аромат зимний, не терпит духоты.

Если летом, в духоту вы можете почувствовать запах медицинских бинтов, то на морозе это - янтарь, знаменитая соленая карамель и минеральное звучание.

Дымка для волос MAISON FRANCIS KURKDJIAN baccarat rouge 540 - о чем она?

Начнём с названия. Что значит «Баккара красный 540»?

Аромат был вдохновением производства хрусталя Baccarat: изначально в 2014 году в честь 250-летия хрустального дома Baccarat Франсис Куркджан выпустил лимитированную коллекцию флаконов с ароматов в количестве 250 штук.

Название Rouge 540 было выбрано не случайно, благодаря уникальной технологии производства культового красного хрусталя Baccarat: в прозрачный хрусталь добавляют золотой порошок 24 карата и подвергают плавлению при температуре 540 градусов. Таким образом хрусталь приобретает уникальный, эксклюзивный красный цвет и остаѐтся кристально прозрачным.

В завершение хочу сказать, что аромат точно не оставляет равнодушным. Вы либо испытываете к нему резко положительные чувства, либо резко отрицательные - среднего не дано.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Аромат, шлейф, стойкость
  • Безумно стойкий аромат
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Изумительный нишевый аромат
  • Необычное звучание
angel_of_love92рекомендует
19.10.2020
Хочу этом парфюм себе, но цена кусается. Вы действительно советуете как альтернативу? Аромат такой же что и в парф воде? ☺️☺️
23.10.2020
Update :
Я её купила, и очень довольна! Ещё дали приличный отливант с одноимённым ароматом парфюмерной воды на 'пробу', и в ля роуз вдобавок. Могу сказать, что на данный момент мне достаточно самой дымки, хотя, она конечно же, не настолько яркая. Но мне дымка даже больше нравится сейчас. Посмотрим, как будет дальше.
26.10.2020
Ого,это где такие щедрости?Я тоже хочу)))
31.10.2020
Это в Америке ☺️☺️
В результате чего заказала Baccarat Rouge 540 целый флакон на французском сайте МФК. Очень сильно нравится, обожаю!
31.10.2020
Эх,далеко.Я на авито ищу,но тут столько подделок.Я уже профи по выявлению неоригинала)))
01.11.2020
Представляю, но он того стоит, я только им сейчас пользуюсь!
Добрый день, а аромат дымки больше похож на версию экстракт или версию парфюм? Он сладкий?
28.02.2024
Классный аромат! Запоминающийся.
Но мне пахнет йодом и бинтами, а вот покупатели многие говорят клубникой и цветами))
Приглашаю в Essens. Качество парфюма люкс.
Оптовая цена, со склада! Скидки до 70%.
Так же Европеская уходовая косметика со скидками!
Мой спонсор номер 950130371
Номер тел 9375904319