Опубликовано 5 Май, 2023 - 15:05

Сегодня раскажу о чистящем средстве

Domestos Освежающийр Цитрус.

Цена - 280р

Я человек ленивый, и хочу всегда максимально облегчить себе уборку по дому, поэтому люблю эксперементировать с различной химией, что бы быстро и качественно!

Доместос бренд узнаваемый и я много чего перепробовала, именно этот средство я приобрела потому что люблю приятные ароматы. К тому жн это средство универсальное можно мыть и унитаз и ванну и даже полы добавив средство в воду.

Внешний вид.

Банка узноваемого дизайна удобно держать в руке, удобный изогнутый дозатор, что бы можно было подлезть под ободок унитаза, и крышка с защитой от детей, что для меня очень важно и актуально.

На упаковке вся необходимая информация состав, способ применения.

Состав.

В составе нет хлора, и он вполне себе прияный.

Есть натуральные кислоты и натуральные эфирные масла, пахнет прям лимонадом)

Состав: <5% амфотерные ПАВ, <5% катионные ПАВ, <5% лимонная кислота, <5% отдушка, <5% лимонен (ароматический компонент), <5% эфирное масло лимона, <5% эфирное масло лайма, <5% эфирное масло апельсина.

Применение.

Я использовала его и для унитаза и для ванной. Эффект вполне себе хороший.

Вот унитаз, который давно не чистился.

Наливаем гель под ободок унитаза, ждем немного и проходим ершиком. Ржавчину он не убирает (для этого у меня есть другое суппер средство) но со всем остальным хорошо справляется.

Гель густой, зеленого цвета, вполне экономичный.

Если нужен именно антибактериальный эффект то я оставляю средство на ночь, и он убивает все бактерии пока мы спим)))

Ну и аромат, он потрясающий!!! Яркий аромат освежающего цитруса, он блокирует все неприятные запахи и оставляет свежесть

Можно использовать в разбавленном виде для мытья полов и даже для рабочих поверхностях на кухне.

Применение разбавленным:

- Кафель, полы, рабочие поверхности: 100 ml Domestos на 4 л воды. Не используйте неразбавленным для мытья полов. ' инструментальные тесты Unilever (Италия, 2020), использование неразбавленным для антибактериального эффекта.

Вообщем средство рекомендую, отлично справолется со своей работой и имеет аромат, что закпчаешься!

РЕКОМЕНДУЮ ✅

marusa22рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
05.05.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!