Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 17:18

Увидев симпатичный флакон среди освежителей воздуха - моё внимание всё переключилось на него. Я, как то очень давно, брала освежитель воздуха Антитабак, аромат мне безумно нравился и, вскоре, такого освежителя я больше не встречала в продаже.

И вот, что то похожее на него, я увидела в магазине Fix Price от бренда Air pure.
Знайте, если на флаконе написано Антитабак - смело берите, потому что априори у этих освежителей обалденный аромат.

У освежителей воздуха Air pure сейчас, видимо, коллекция гламурных флаконов с блёстками. В прошлом году, была новогодняя коллекция с лесными зверями, которую я прозевала Sad.

Место покупки: Fix Price

Цена: 99 рублей

Объём: 250 мл

Изготовитель: Россия, Смоленская область, г. Вязьма

Внешний вид

Баллон синего цвета с изображением цветов орхидеи голубого цвета. Крышка тёмно-серая. В отличии от освежителя воздуха Золотой оазис, этот отличается количеством блёсток:

Объём: 250 мл

пропан/бутан/изобутан <30%, спирт денатурированный <30%, вода деминерализованная <5%, парфюмерная композиция <5%, бензилсалицилат*, лимонен*, линалоол*, - компоненты парфюмерной композиции.

Использование, аромат и стойкость

Аромат, лично мне, напомнил мой самый первый аэрозольный дезодорант, если кто помнит такие в 2000х были. Парфюмированные дезодоранты в то время были очень распространены. Приятный, стойкий аромат держится меньше полутора часа. Выветривается постепенно.

Освежитель заявлен как для автоматического использования, я же использую вручную. В принципе, нет ничего сложного - дозатор позволяет пользоваться и без автоматического использования:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно использовать без автоматических систем
  • Оформление
  • Приятный аромат, который долго витает в воздухе
  • Стойкий аромат
  • Экономичный объём
14.05.2023
Вчера купили такой. Вот говорю, что дезик напоминает и был у всех. И Вы об этом пишите