Опубликовано 2 Январь, 2015 - 11:34

Раньше никогда не покупала освежители воздуха в стиле "анти-табак", всё как-то по стандарту: цветочный да морская свежесть. Для справки: освежителем пользуюсь только в туалете, а распылять его в квартире мне нет смысла - окна открыты и зимой, и летом, всё выветривается и проветривается, хотя запахи грязи и немытой посуды в квартире всегда отсутствуют.

Освежитель воздуха AMBI PUR АНТИ ТАБАК я купила по акции в супермаркете ПЕРЕКРЁСТОК, но на прилавке стоЯло ещё несколько вариантов. Почему АНТИ ТАБАК, потому что мой муж частенько курит в туалете, а запах от сигарет разносится по всей квартире. Особенно аромат табака "слышен", когда прихожу домой с работы.

• Цена - 120 рублей (по акции)

• Объём - 300 мл

• Производитель - Procter & Gamble (Германия)

• Срок годности 18 месяцев с даты изготовления (в моём случае дата изготовления 07-11-2014)

• Баллон приятно держать в руках и удобен в эксплуатации: всего лёгкое нажатие на пластиковый рычаг. Кстати, рычаг имеет защиту от детей, его следует нажать кверху до щелчка.

• Аромат кисловатый, что-то вроде цитрусового. Но если рассматривать данный вариант для помещений (например, комнаты), то я бы выбрала что-то другое.

• Запах табака практически перестал ощущаться, да и вообще такой вариант вполне можно использовать как обычный освежитель воздуха для туалета, если не хотите загромождать санузел несколькими баллонами.

РЕКОМЕНДУЮ! Жалею, что не купила всю представленную в магазине линейку AMBI PUR!

Juliana.Jрекомендует