Опубликовано 22 Июль, 2016 - 21:49

Доброе время суток всем, кто читает мой отзыв!

Главный герой этого отзыва - водный спрей-освежитель воздуха «Антитабак» от компании Faberlic.

Водный спрей-освежитель "Антитабак"

Хотя спрей появился в каталогах недавно, отзывы о нем уже сложили в разные стороны. Надеюсь, в моем будет что-то новенькое.

К огромному сожалению, мой муж курит, но, делает это деликатно: на балконе, при закрытых дверях, в дневное время, собирая окурки в закрывающуюся коробку. После курения в комнате чувствуется сигаретный дым, но не критично. Гораздо больше достают некоторые жильцы, которые глубокой ночью, при невыносимой жаре распространяют сигаретный вонючий дым в открытые окна соседей. А некоторые «интеллектуалы» получают кайф, сидя на унитазе, простите, с сигаретой в зубах, посему весь стояк в хрущёвке дышит «ароматом» типа утро на ферме.

Водный спрей-освежитель "Антитабак"

Это было главной причиной приобретения освежителя «Антитабак».

А теперь про хорошее! Уже основательно подружилась с косметикой Дом Faberlic:

Крем для чистки металлических поверхностей

Универсальное средство «Экспертное очищение»

Универсальный жидкий спрей-пятновыводитель

Помимо основного назначения – быстро устранять резкие табачно-сигаретные запахи, я нашла другие фишки водного спрея-освежителя «Антитабак».

Почетные логотипы

Компания Faberlic прочно стоит на косметическом рынке, несмотря на изобилие конкурентов. Продукция качественная, не вредит здоровью человека.

Освежитель жидкий, обладает

Цветочные ноты
Фруктовые ноты

необыкновенным цветочно-фруктовым ароматом, запах ненавязчивый, не вызывает приступов кашля, безопасен для людей с проблемами легких и бронхов. Я очень часто пользуюсь спреем в течении суток.

Акватический аромат

Также аромат освежителя акватический - водный, который благотворно влияет на органы дыхания, кровообращения и нервную систему.

Впервые я попробовала эффект от распыления спреем в момент, когда наступила сорокоградусная жара, освежитель мгновенно подарил прохладу, увлажнил, освежил воздух во всех помещениях квартиры и в автомобиле.

На полочке главный

Ненавязчивый помощник в жилых комнатах

Незаменимый друг в авто

А еще с нами живет любимейший

Филипп Лучезарный

Филипп Лучезарный, от которого шесть клубится по всей квартире. Водный спрей-освежитель моментально осаждает пыль и шерсть.

Важный момент!

В моем конкретном случае, только освежитель «Антитабак» попал мне в руки, он не хотел распылять, я даже отнесла его обратно на склад, предполагая дефект в триггере-распылителе. Мне менеджер объяснила КАК раскачать распылитель:

- нажать на кнопку над основанием горловины, чтобы открыть блокировку триггера;

-открутить колпачок, слегка приподнять триггер-распылитель над бутылкой;

Прокачка триггера

-сделать несколько распыляющих движений, нажатием на ручку, чтобы прокачать воздушную пробку в трубочке;

-закрутить колпачок.

Замечательный, легкий, ароматный освежитель «Антитабак» готов поднять вам настроение и освежить ваш дом, ведь нет места, лучше вашего дома!

Благодарю за просмотры!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • - не липкий
  • Безопасен для органов дыхания
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не сразу заработала помпа
Larisaqueenрекомендует
22.07.2016
Наверное и себе такой приобрету, а то и мой муж любит покурить на балконе, но это всё равно не выход от запаха дыма.
25.07.2016
Не спрей, а находка! Тоже подумываю над покупкой! А кот, просто, прелесть!
25.07.2016
Спасибо за спрей и за любимчика!
11.06.2018
Ох, я и не знала про существование таких антитабачных освежителей! А то курящие соседи отравляют жизнь в прямом смысле этого слова Big smile Puzzled Надо будет как-нибудь купить. Хотя надеюсь, что испробовать его поводов не представится)
13.02.2020
для меня самое главное, что такой спрей вообще безопасен для человека в принципе. Дозатор классный и расходуется минимально. и в Фаберлике я еще раз хочу подчеркнуть доступность цен)
29.09.2021
безопасный состав, который протестирован и имеет сертификат качества для меня очень важен. и круто, что в этой освежителе воздуха именно такой состав. Супер!