Опубликовано 23 Январь, 2020 - 15:08

Привет!

А у меня очередная находка из фикс прайса, суперский освежитель воздуха за копейки и при этом долгоиграющий и быстродействующий.

Он способен справиться с едкими запахами кошачьего туалета и даже табака.

Основная информация:

? Изготовитель : ООО « Аэростар Контракт », Россия, г. Вязьма

? Номинальный объём : 400 мл.

? Масса нетто : 300 гр.

? Срок годности : 36 месяцев

? Где купить : Фикс прайс

? Цена: 55 рублей

Состав :

парфюмерная композиция < 5 %, Цитраль, Гидролизат соевых белков < 5 %, солюбилизатор < 5 %, Консервант <5%, Ингибитор коррозии < 5%, Пропан / Бутан / Изобутан > 15 %, Вода > 30 %.

Обещания производителя:

Помимо создания приятной и уникальной атмосферы в помещении блокаторы запаха быстро справляется с остаточными неприятными запахами и эффективно борется с вновь появившимися.

Изначально конечно же освежитель привлёк моё внимание ярким, выделяющимся и милым дизайном, согласитесь, котофей с цветочками - это милейшество.

Очень яркое оформление баллона в ярких цветах - жёлтом и розовом.

Плюс достаточно большой объём. Как написано на баллончике + 100 мл. бесплатно.

Распылитель стандартный для таких баллонов, в принципе удобный, дозу распыляемого ароматизатора вполне можно контролировать.

Жалко только такие освежители идут без крышки, с другой стороны - быстро в использовании.

Мой опыт использования:

У меня маленький ребёнок, а это значит нужно быть осторожной во всём, поэтому мы заранее приучили кошку, к тому что лоток у неё в нашем туалете, но по этой же причине приходится оставлять дверь туалета приоткрытой. Соответственно неприятные запахи просачиваются сквозь щель. Мало приятного.

Обычные освежители уж слишком химозные, иногда после них хочется проветривать квартиру ещё часика два.

Но с этим освежителем такого нет!

Нет резкой отдушки, от которой задыхаешься. Запах очень плавный, но при этом сразу же заглушает все посторонние неприятные запахи!

Конечно же сам по себе освежитель имеет свою отдушку и запах, и разумеется он не из самых « лёгких »! Но этот освежитель способен даже перебить запах сигарет. Как то мы были с дочкой в гостях у ролителей, а в это время к мужу приходил курящий друг, так вот после воспользовались освежителем и уже запах сигарет не ощущался.

По этим причинам я советую к покупке! Если вдруг нужно бюджетно « перебить » резкие запахи.

У освежителя есть пожалуй только один недостаток, но он немаловажен. При падении верхняя часть распылителя раскололась, теперь пользоваться им неудобно, а вскоре будет и невозможно.

Перечислю плюсы, как итог:

• бюджетный
  • большой объём
  • приятный запах
  • «перебивает неприятные резкие запахи»
  • быстро выветривается

Да, я бы не сказала, что это « освежитель » воздуха, как и все ему подобные, но в борьбе с резкими и неприятными запахами он хорош!

Спасибо за прочтение! ?

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает першения в горле или аллергии
  • Приятный запах
  • Работает!
Полыньярекомендует
Раньше в Фиксе продавался освежитель Яблоко, в таком пузатом низком зеленом баллоне с крышкой, вот он мне ооочень нравился, это идеальнейший вариант был, а сейчас не могу его нигде найти. Puzzled Надо будет этот попробовать купить, ищу что-нибудь на замену яблоку.
26.01.2020
Яблоко не пробовала, и даже не видела ?. Этот тоже специфический, но неприятные запахи перебивает ?.