Опубликовано 14 Август, 2023 - 17:31

Приветствую Вас! Хочу поделиться впечатлениями о Парфюмерной воде Sicile Place des Lices. С этим ароматом я познакомилась недавно, этим летом, и он стал моим фаворитом.

Страна производства - Италия.

Аромат заключен в красивый "плиссированный" флакон с крышкой, выполненной из натурального мрамора.

Дополнительно упакован в коробку.

В продаже представлен в едином объеме 100 мл.

Аромат был создан в 2021 году.

Группа - цитрусовые

Основные ноты: лимон, бергамот, эвкалипт, мускус.

На мой взгляд, аромат очень простой, здесь нет как таковых переплетений нот, но в этом его прелесть.

Мне он пахнет лимоном. Я не слышу довольно своеобразной ноты бергамота и эвкалипта, для меня это нежная лимонная свежесть. Это отголоски лимонного геля для душа ил мыла на коже после купания.

Аромат хорош в своей простоте, лично мне и не хочется усложнять, здесь полная гармония.

Стартует ярко, со временем становясь все более прозрачным.

Отнесен к категории унисекс, но для меня это исключительно женский аромат, в нем нет брутальности.

Его не нужно дозировать, можно смело обливаться с головы до ног, все равно не переборщите.

Это летний вариант, который подойдет даже для похода на пляж. Он никого не задушит, вместе с ветром в волосах будут слышны отдаленные отголоски. Он очень мягкий, нежный, ненавязчивый.

Стойкость слабая, с моей кожи слетает буквально через полтора часа, на волосах слышен дольше.

Как такового шлейфа нет, пространство не захватывает. Сидит близко к коже, его можно услышать лишь подойдя поближе.

Расход большой, я щедро наношу его, могу и обновить в течение дня.

Подойдёт всем, ему все возрасты покорны, главное, чтобы было настроение.

Sicile Place des Lices EDP — это аромат, ассоциирующийся с жарким летом, пахнущим цитрусами, и всё впереди...

Покупала в Ривгош, полная цена 9800 руб., мне он обошелся в 4000 руб.

Я покупкой довольна! Ставлю 4 звезды за то, что хотелось бы большей стойкости.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Небольшая стойкость
Оксана Павловнарекомендует
15.08.2023