Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 14:06

Вашему внимаю представляю совершенно необычный труднодоступный аромат Graham & Pott “Royal Llama”.
Любовь наша случилась не сразу. Но об этом чуть позже.

Осенью 2021 года Британский парфюмерный бренд Graham & Pott появился в России. История бренда началась давно, более 100 лет назад, в далеком 1890 году. Правда в те времена специализацией бренда была не парфюмерия, а производство шерстяных тканей. Многие выдающиеся и известные личности одевались в одежду Graham & Pott.

Лишь с недавних пор, в 2018 году компания добавила к своей основной деятельности нишевую парфюмерию.

Коллекция Graham & Pott небольшая, она насчитывает всего 11 ароматов.

Исполнение флакона на высшем уровне. Оранжевое матовое стекло. Эмблема выполнена из металла, сидит прочно. На крышке находится кожаное обрамление, что добавляет особый шарм.

Я тестировала три аромат данного парфюмерного дома, но влюбилась я только в ламу, и то, не сразу. Перейдем к пирамиде.

На старте можно отчетливо услышать шафран и ладан. Которые придают аромату особенную резкость, многие мои знакомые сказали, что старт схож с ганимедом. Но я вижу мало сходства. Затем начинается самое интересное. В базе выходит Роза и конфета тоффи. Это настолько вкусно и притягательно. Конфета не очень приторная, но в то время это абсолютная гурманика.

Если говорить о шлейфе, он средний. Стойкость аромата - 3,4 часа. До получения аромат я предполагала, что носить его лучше в холодное время. Но, как оказалось «сладкие» ноты больше раскрываются в жару.
Если вы большой ценитель парфюмерии, то очень рекомендую к затесту этого красавчика. Я рада, что все-таки он мой.

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
  • Аромат необычный
  • Благородный гурманский аромат
Недостатки
  • Дорогой аромат
  • Очень сложно найти
Yak.Yaрекомендует
15.10.2023
Первый раз слышу о подобном производителе.
21.10.2023
😊👍🏻