Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 18:49

Очередной представитель моих любимых кремов от Локситан.

Данный представитель у меня в миниатюре. Я не такой уж любитель лаванды, но иногда попадаются исключительно приятный аромат.

Крем со специфическим ароматом. Понравится любителям лаванды. Из моих близких никто аромат не оценил, мне же понравился. Первый вдох очень бьет в нос, потом же это легкий цветочный аромат. Консистенция легкая, несмотря на масла в составе и масло Ши уже на третьем месте. Крем быстро впитывается, не оставляя жирной масляной пленки. Можно не бояться испачкать что-либо руками. Крем увлажняет и смягчает кожу рук. Напитать может и способен, но нормальную кожу рук. Для сухой кожи крем подойдет только для использования летом. После крема руки гладкие. И на солнышке сверкают, тк имеются мельчайшие блесточки. Пожалуй, это все, что делает крем. Надеяться на чудеса не стоит. Прежде всего - это легкий увлажняющий крем и ароматерапия.

Стоимость крема 30 мл- 690 рублей и 75 мл - 1490 рублей. У марки часто бывают различные акции, по которым я и советую совершать покупку. Просто так прийти и купить 30 мл крема для рук за такую цену я не стала сама и не советую, тк не стоит он того.

MamaYarikaрекомендует