Опубликовано 4 Май, 2020 - 19:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, дружище))) Я - Катя, обожаю за собой ухаживать, свою мягкую кожу, и вообще устала в каждом отзыве представляться???

Мама меня научила, что важно, чтобы у девушки были мягкие руки, и черт побери да)) Никогда не забуду, как на свидании один из парней, который тогда за мной ухаживал, гладил мою руку и удивлялся почему она такая мягкая. В тот момент я поняла, что не зря моя полка рядом с кроватью завалена кремами)))))

Вот он - мой топчик (их правда два топчика, но этот один из них))) Моя лавандовая вкусняшка и вообще мой спаситель. Кожа рук благодаря многолетнему уходу у меня мягкая, лоснится, без шелушений даже после пребывания на холоде без перчаток. И в этом в том числе его заслуга.

Цена - 1490 рублей за 75 мл, 690 рублей за 30 мл, производится прямиков во Франции, Провансе.

Только, пожалуйста, не пугайся цены, этот крутышка отрабатывает каждый потраченный на него рубль. Тубы в 75 мл хватило мне на 3 месяца.

Жизнь в моей комнате его помотала)))
Так вот, что ты получишь в этом тюбике:

• Увлажнение: о даа, оно отменное. Именно как я люблю - не просто увлажнение, а еще с питанием. Если у тебя есть неглубокие заломы на запястьях - он исправит ситуацию. У меня их в обычном состоянии нет, но после занятий спортом прям проблема была на левой руке, и меня этот вид удручал конечно. И повезло, что я встретила этот крем - больше такой проблемы у меня нет;
  • Почему он работает: я говорю спасибо маслам ши, виноградной косточки и лавандовому, ну и еще куче всяких полезностей у него внутри))
  • Экономит время: мое он экономит просто на ура) Он впитывается сразу после нанесения, потому необходимость махать руками, лежа в кровати, у меня отпала?(но конечно, я готова и час махать, если это потребуется для того, чтобы кожа моя напиталась)
    Консистенция L'OCCITANE

Так что, конечно, решать тебе, стоит ли отдавать за крем для рук такую цену, но на себе нельзя экономить и себя нужно любить и радовать) Ну и еще - если ты наносишь на руки старый крем для лица "чтобы не пропадал" - это так не работает, не надо так❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Известный бренд
  • Легкий
  • Увлажняет, питает
CornFlower Borschtрекомендует