Опубликовано 23 Январь, 2019 - 08:57

Как обычно в иль де боте дают пробники, вот так и попал ко мне данный аромат

Bvlgari Goldea The Roman Night-аромат для женщин и принадлежит к группе шифоновых,выпущен в 2017 году. Верхние ноты:Шелковица,бергамот и черный перец,Средние ноты:жасмин,розы,Тубероза и Пион. Базовые ноты: пачули,мускус и мох.

Ольфактивная композиция на основе шипровых цветочных и мускусных нот несет в себе идею радости в ее самом непосредственном проявлении, радости безудержной, взрывной, с обольстительным и чувственным подтекстом. Обворожительные, невыразимо притягательные цветы хотят поведать нам историю чудесного ночного праздника в залитом огнями Риме, ведь период их ароматного цветения наступает как раз с восходом луны. Ночное небо усеяно соцветиями жасмина и туберозы, и особой выразительности достигает в нем звучание верхних нот, где слышится восхитительная мелодия в исполнении сочных и зрелых ягод шелковицы.

Стойкость

Я заметила,что аромат довольно таки стойкий,5-6 часов точно. То есть 2 раза в день придется наносить аромат на кожу. Как обычно на одежде аромат держится более 2х суток. На волосах день держится,но это также зависит от того,как часто моете голову.

Шлейф

Шлейф средний,не ярко выраженный.

Аромат не подходит девушках, считаю он женский.

Считаю,что данный аромат не подходит на повседневное использование, только в определенные дни или проще сказать "аромат на выход"

Так как ноты у данный парфюмерии очень глубокие,тяжелые для повседневного использования.

Слушая аромат,сразу представляется девушка с заколотыми волосами, на шпильке, и в платье в пол ( спина должна быть открыта)

Купить можно в Иль де Боте,Летуаль

30 мл в ИДБ сейчас со скидкой стоят 3138 (5230 без скидки), 50 мл 4 704 руб.(без скидки 7 840 руб)

Рекомендую ли я? Да рекомендую, но считаю,что можно обойтись пробником,так как такие мероприятия,куда можно надеть данный аромат происходят не так часто,поэтому флакона пробника будет достаточно)

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ)

Увлажнение проблемной кожи

Парфюм не для слабых)

Один из любимых парфюмов!!!!

АРОМАТ НА ВЫХОД)

Прыщи? загляни сюда! Как лечила кожу

Пилинг? Высокий УФ ? ЭТО СРЕДСТВО ДЛЯ ТЕБЯ!

Достоинства
    • Вкусные ноты
    • Глубокий
    Puliaaaне рекомендует