Опубликовано 29 Август, 2016 - 01:50

Будучи большой поклонницей гелей для душа Ив Роше, благодаря их замечательным ароматам, сразу же захотела попробовать один из новой коллекции с заманчивым названием "Миндаль и Флердоранж". Я была уверена, что аромат будет сладко-миндальный с легкой горчинкой и терпкостью апельсинового цвета. А досталась мне невнятная композиция, вроде как свежая и очень уж безликая. Горчинка есть, а миндаля не чувствую. Горьковато-мыльная трава, такой себе свежий аромат. Не понравился.

Ладно, с запахом пролет, взяла 200 мл, не много. Мылится хорошо, лить его много не стоит, консистенция не жирная, не кремовая. Смывается с кожи так же хорошо. Но есть один существенный минус, кожу не увлажняет и ладно (я давно привыкла к пустозвонству Ив Роше об уникальных ингредиентах), так после этого геля она стала ощутимо шелушится. Использовала до половины бутылочки, потом гель отставила в сторону и перешла на масло для душа от Эколаб(которое кстати намного дешевле и кожу не портит, но об этом потом).

Цена геля Ив Роше 249 р. Согласитесь не мало. Хочется чего-то большего за эту цену, ну или хотя бы чтобы не вредило.

Недостатки
  • - сильно сушит кожу
  • Аромат не всем понравится
  • Дорого
  • Неинтересный аромат
AnnaV7не рекомендует