Всем привет!
Прикупила я лосьон для тела Christina Aguilera Woman. Без предварительного тестирования. Я не знала этого аромата совсем. Но прочитала отзывы. А они, нужно заметить, очень хорошие.
Ну не сильно же я отличаюсь от всех? Должно подойти!
Заказ сделан. Товар получен.
Открываю и наношу на кожу руки. Очень хотелось и с ароматом познакомиться и текстуру проверить.
По первому пункту пролетела как фанера. Никак не могла понять что-же это за знакомый запах. Не смывала какое-то время, ждала ассоциаций. И они пришли).
Nivea после бритья- мужской лосьон в белой бутылочке. Я не знаю выпускаются ли они сейчас. Но раньше точно были. И у нас дома был. И воспринимаю я его хорошо, но только на мужчинах. На себе вообще никак.
И аромат этот стойкий любому другому на зависть. После мытья рук с мылом все равно "сидит" мертвой хваткой.
Что касается впитываемости- здесь все прекрасно. Буквально на глазах кожа его "съела", отблагодарив приятной мягкостью и нежностью на ощупь. Никакой липкости и жирности. Это порадовало.
Блесток не содержит. Кожа становится увлажненной на вид и более эластичной. Ну, и душистой. Сильно душистой.
Состав лосьона не натуральный. Парабены, силиконы.
Может быть, кому-то важно.
Аромат не мой, поэтому ругаю.
Я отдала лосьон родственнице. Ей он приглянулся больше. И я очень рада!
А перед покупкой обязательно рекомендую к тестированию.
Спасибо большое за внимание к отзыву!