Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 22:18

Adidas Pure Lightness. Увы, я мало что понимаю в парфюмерии и не смогу описать, какие ноты лежат сверху и снизу (или как там это у спецов называется), но могу с уверенностью сказать, что это самые яркие и динамичные духи, которые у меня когда либо были.

Лично у меня этот запах ассоциируется с активной, целеустремленной девушкой с замечательной фигурой, которая оторвалась от бешеного ритма городской жизни, чтобы посвятить часик-другой спорту. Идеально сидящий спортивный костюмчик. Удобные кроссовки. Каремат. и зажигательный рок-н-ролл, задающий ритм активным кардио-упражнениям. Неудивительно, ведь adidas, в первую очередь, это производитель спортивной одежды.))

Но отвлечемся от лирики. Вот так выглядит герой этого отзыва:

Симпатичная бутылочка, которая очень подходит по дизайну к настроению, которое навевает запах.

Качественно сделанный распылитель.

Крышечка легко открывается-закрывается, но самовольно не убегает.

небольшой размер позволяет носить его в сумочке.

Запах стойкий.

Достоинства
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Со временем может надоесть
Molforinрекомендует
08.11.2014
Лет в 13 любила такое очень. У меня, правда, Пума была)
08.11.2014
Адидас люблю как марку одежды, но аромат никогда не слышала)
У меня такой же, только оранжевый=))
После душа пользуюсь Smile
animadverter, Smile
ЗаЮленька, сама бы не знала, это была случайная покупка. Вернее, я искала себе новый аромат, даже не подозревая, что Адидас не только спорт.одежду шьет)
Рубиновое Сердце, нужно будет при случае понюхать в Космо)
Мне нравится больше рыжий
Но этот тоже прикольный)
09.11.2014
Я балдею от этого запаха! Он шикарный! Love
о, мне тоже оочень понравилась эта водичка, мне вообще адидас нравятся, на зиму купила такую сиреневую (такой арбузный запах, тоже очень приятный, летом я его не понимала, а зимой как раз то, что надо)