Опубликовано 6 Май, 2018 - 21:46

550 руб

Добрый вечер, гости моего отзыва!

Fizzy Energy в переводе означает "кипучая энергия". Эту водичку я купила в Магнит косметик, понравился первый затест больше всего в салатовом исполнении, из всех представленных, на тот момент, Adidas, стоявших на витрине.

Adidas Fizzy Energy отзывы

Коробка качественная, плотная. Внутри картонное приспособление, чтобы флакон надёжно фиксировался, тоже салатового цвета.

Adidas Fizzy Energy отзывы

Пузырек удлиненный, лаконичный, крышка очень плотно защелкивается, открывать не так-то просто.

Adidas Fizzy Energy отзывы

Распылитель выдаёт воду большими, широкими порциями, можно легко и быстро обрызгать себя с ног до головы. Он тоже сам салатового цвета, в тему все детали.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Группа аромата: цветочные фруктовые

Объем: 75 мл

Выпущен в 2012 году

Цена: 550 рублей

Место покупки: Магнит косметик

ОПИСАНИЕ АРОМАТА

Туалетная вода Adidas Fizzy Energy предназначена для молодых, современных женщин, уставших от рутины и серых будней. Ее аромат способен поднять настроение, придать уверенность в себе, зарядить энергией. Эту его способность авторы передали в названии аромата "Кипучая энергия".

Туалетная вода Fizzy Energy, словно заключенный в сосуд солнечный зайчик, манит чистотой и свежестью звучания, дразнит переливами ярких, оптимистичных нот. Кажется, приоткрой флакон, и аромат вырвется наружу, рассыпаясь красочным фейерверком из тысячи сверкающих капель.

Безусловно, туалетная вода Адидас Физзи Энерджи — это легкий дневной аромат. Особенно полно его композиция открывается в теплое летнее время. Шлейф средней длительности и умеренная стойкость туалетной воды делают уместным ее применение и в рабочей обстановке, и в спортивном зале, и в дружеской компании. Окружающие будут очарованы легкостью и бодростью, рождаемые ароматом.

ПИРАМИДА АРОМАТА

​​​​​​Верхние ноты:

Грейпфрут, красное яблоко, ананас

Ноты сердца:

Жасмин, папайя, камелия

Базовые ноты:

Древесные ноты и мускус

Adidas Fizzy Energy отзывы

Это лёгкая парфюмированная водичка, свеже-фруктовая, цветы я не особо слышу в ней, выветривается очень быстро, хватает на полчаса и можно смело обновлять. Это для тех, кто хочет побольше благоухать.

В конце древесины и мускуса я не чувствую, в базе как раз остаётся немного цветочности.

Adidas Fizzy Energy отзывы

Выходить в свет с этим ароматом, считаю, нельзя, даже поход в магазин ему не подойдёт. Fizzy Energy очень прост, я пользуюсь им дома, или когда выхожу гулять возле двора с ребёнком, когда хочется освежиться.

Отлично подойдёт как спрей для тела после душа, а также очень молоденьким девушкам. Я не рассматриваю эту водичку как парфюмерию в чистом виде, активно использую её дома.

Adidas Fizzy Energy отзывы

Рекомендую любителям лёгких свеже-фруктовых ароматов, 4 звезды ставлю уверенно, свою цену 550 руб за 75 мл оправдывает, чудес ждать от неё не стоит, чтобы освежиться самое то.

Приятно пользоваться, расходуется быстро, но не знаю, куплю ли повторно.

Adidas Fizzy Energy отзывы

Всем спасибо за внимание!

? Ещё моя ПАРФЮМЕРИЯ ?

Достоинства
  • Бодрый
  • Очень низкая цена за большой объем
  • Приятный аромат
  • Спортивный
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Быстро исчезает аромат с тела
Famariрекомендует
07.05.2018
дороговато для спрея для тела) для духов нормально
07.05.2018
А мне кажется нормально. На флаконе написано парфюмированная вода конечно, но она такая лёгкая, как спрей
Какие ноты приятные) А мне бы точно подошел) В следующий раз посмотрю, как буду в косметике
08.05.2018
Попробуйте, и правда приятный, только практически не держится аромат
07.09.2018
Люблю эти водицы. Самая интересная для меня это Floral Dream. Совсем не спортивная. Fizzy хотела попробовать, но уже давно не вижу его в магазинах
А я Floral Dream не пробовала, это розовая ? Smile
07.09.2018
Она тоже светло-зеленого цвета)))
07.09.2018
О, а я когда свою салатовую покупала, светло-зеленой не видела, а то бы потестила и её