Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 17:46

Привет, лучшие люди!

Adidas Pure Lightness схватила на скидках в интернет-магазине Лэтуаль, хотя конечно купить данный аромат можно во многих магазинах. Признаться честно, если бы я знала о схожести с DKNY Be Delicious Donna Karan, то не кинула бы в корзину. Ранее я достаточно плохо относилась к DKNY Be Delicious Donna Karan, все свои купленные миниатюры отдала маме, благо она в восторге от свежего яблочка DKNY. Однако прошло время и я стала по-другому относиться к данному профилю и на удивление мне теперь отлично заходят оба парфюма.

Я знаю, что многие покупают Adidas Pure Lightness в качестве домашнего спрея, аромата для дома или для тренировок, а для меня стал отличным вариантом на жаркую погоду.

Флакон из прозрачного стекла, довольно простой, с пластиковой бирюзовой крышкой. Вся информация о продукте нанесена на этикетки, приклеенные к флакону. Лицевая этикетка выполнена в бело-бирюзовой цветовой гамме, на ней указаны название бренда, продукта, объем.

На оборотной стороне на уже прозрачной этикетке можно увидеть состав, информацию о производителе, срок годности после вскрытия, штрих код, батч код.

Крышка снимается рывком, обнажая такой же бирюзовый пульверизатор с прозрачной трубочкой, закрывается крышка с характерным щелчком.

Объем Adidas Pure Lightness равен 75 мл, срок годности после вскрытия составляет 36 месяцев.

Описание продукта производителем:

Туалетная вода Adidas Pure Lightness обладает сочным насыщенным ароматом. Первичные нотки раскрываются освежающей сладостью дыни и яблока, дополненной морскими аккордами. В сердце Pure Lightness главенствуют экзотический жасмин, таинственная магнолия и ландыш. Стойкий шлейф туалетной воды обеспечивают чувственные аккорды мускуса, разбавленные бархатистым персиком и абрикосом. Adidas рекомендует продукт для энергичных активных людей.

Производитель обещает нам сочный, освежающе-чувственный аромат.

Подробные характеристики:

тип продукта: туалетная вода
для кого: женский
группа ароматов: цветочные, фруктовые

Для мужчин, кстати, данный профиль оказался очень комплементарным.

Пирамида аромата:

верхние ноты: дыня и красное яблоко
средние ноты: жасмин, манголия, фиалка и ландыш
базовые ноты: мускус

При распылении на кожу достаточно нестоек, с мой холодной кожи аромат держится часа два, зато стойкость более длительная при нанесении на одежду: с джинсовки слышался двое суток, я была даже удивлена.

Adidas Pure Lightness свежий, легкий аромат с достаточно интимным шлейфом, однако все же ощутимым для других. Этот аромат скорее про белоцветочность с небольшим фруктовым освежающим стартом. Явно слышны мне в верхних нотах и дыня, и красное яблоко, в которые отчетливо приплетаются ландыш и магнолия, жасмин есть, но он некрикливый, не тяжелый, а такой более облегченный. Средние ноты звучат довольно долго, база раскрывается мускусом, он не противный, не химозный, вполне себе хороший для своей ценовой категории.

Я бы охарактеризовала Adidas Pure Lightness как нежный, женственный, воздушный, белоцветочный аромат, многим мерещится огурец здесь. В жару абсолютно не надоедает, не химозит, не мылит.

Если Вам нравится свежий, акватически-цветочный профиль, то советую присмотреться. Только необходимо учитывать низкую стойкость на коже и интимный шлейф, при возможности конечно можно заранее протестировать.

Стараюсь быть полезной!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Свежий аромат
  • Стойкий на тканях
KISKISKRISрекомендует
06.06.2024
одно время нравились ароматы их)
Неплохие у них ароматы
У меня из этой линейки Физзи энерджи - нравится, прикольный, сочный яркий Smile