Опубликовано 15 Март, 2023 - 23:08

Всем здравствуйте.

Вот и прошел любимый женский праздник 8 марта, а это значит пришла пора разобрать многочисленные подарочный пакеты от друзей и знакомых.

В одном из подарков мне попалась душистая вода от Adidas, я уже слышала о ней от знакомых много раз, и отзывы были на столько противоречивыми что мне обязательно захотелось опробовать аромат на себе.

Ну теперь я точно знаю чем пахнут наши дамы преклонного возраста в бухгалтерии.

Долго я сидела и пыталась расслышать каждую ноту в этом аромате, признаться честно, так ничего и не разобрав толком я полезла в интернет, мне было жутко интересно что именно так умудрились смешать, что б получилось это..

Итак что я нашла:

пол: женский ( я бы сказала Бабушкинский)

год создания: 2007 (радость то какая, что раньше не презентовали мне это)

семейство: цветочные фруктовые (химозно не понятные, если быть точнее)

верхние ноты: дыня, яблоко, акватический аккорд (яблоко и акватический аккорд, такой же как в осведитеде воздуха я услышала, дыню не нашла)

средние ноты: жасмин, ландыш, магнолия (ландыш! Вот это ландыш, оказывается. Я то думаю что ж так знакомо пахнет, как одеколон от новой зари)

базовые ноты: абрикос, персик, мускус (ни-че-го, хотя мускус возможно, но очень отдалённо)

Упаковка:

Бумажная коробка в слюде, внутри прозрпчный флакон с наклейками, состав на иностранном языке.

Крышка из дешёвого пластика, распылитель стандартный, выдает большое количество и равномерно.

Из плюсов для меня:

Сама водичка не липкая, на коже ощущается но быстро пропадает, раздражения не вызвала.

Минусы для меня:

Вода стойкая, я после нанесения ещё долго пахла этим ароматом, даже после попытки отмыть.

После того как попала случайно на шторы их пришлось перестирывать, пятен кстати не осталось от распыления, впиталась хорошо, но вот запах остался. Спасибо кондиционеру для белья, отстирать смогла запах с первого раза.

Вывод:

Весьма специфический запах. На очень узкий круг любителей. Очень резкий, и никак не подходит в качестве душистой воды. Стойкий.

Всё таки я остаюсь при своем мнении. Каждый должен заниматься тем что ему хорошо удается. Одежду компании adidas уважаю и обожаю, а вот духи не приняла совсем. Пробовать другие парфюмерные продукты этой компании отпало желание сразу.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Недорогой
  • Стойкий
Недостатки
  • Запах не понравился совсем
  • Запах удушающий
  • На коже пахнет отвратительно
  • Просто не мой аромат
  • Химозная свежесть
Казьмина Маринане рекомендует