Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 10:24

Хотелось приобрести свежую легкую туалетную водицу без богатого шлейфа для пользования в местах, где не свойственно благоухать (поликлиники, больницы и т.п.), а купила, как оказалось, очередной освежитель для белья Sad

Плюсов у воды Adidas Pure lightness body fragrance (чисто легкий аромат тела) вообще никаких нет. Аромат абсолютно плоский, с нотами свежего огурца в химозном исполнении. Пятилетний сыночек сказал, что подушка пахнет арбузиком.... Ну?!.... Может есть и такое восприятие.... Вы когда-нибудь пробовали подделку самого низкого качества на Кензо (белая)?! Вот это она и есть!!!! Лучше бы я за эти деньги (245 рублей со скидкой за 75 мл.) в розливайке от "Reny" что-нибудь выбрала пусть и меньшего объема.

Минусы:

- стойкость нулевая

- распылитель подтекает

- цена без скидки завышенная

- запах (не аромат даже) дешевая химия

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! И для себя зареклась брать вообще что-то у "Adidas", уж слишком я разочарована....

Вопрос: а зачем купила? На лакмусовой бумажке, после обонятельной дегустации с десяток вариантов, аромат показался вполне приемлемым. Ошибочка вышла.

Sv4483не рекомендует
какой ужас((
15.09.2015
Я тоже покупал Adidas мужскую тв, мне не понравилась совсем.
15.09.2015
У меня тоже так: в магазине слушаю аромат, вроде нравится, покупаю, а дом понимаю, что вообще не мое. Теперь на кожу наношу, гуляю денечек, а потом уже беру, если понравился.
Значит точно не возьмем.
15.09.2015
как-то совсем не впечатляет этот адидас
Ужасное средство!
Sad
Насмешили Big smile
15.09.2015
Я обожаю дезики Адидас. Laughing out loud Крайне удивлена... Puzzled Точно не возьму эту воду. Беру на заметку. Спасибо!
15.09.2015
А я брату хотела купить Adidas, этот теперь точно не возьму.
Фуууу
Мне от адидас вообще подобные вещи не нравятся, даже мужские дезодоранты невкусно пахнут Puzzled
15.09.2015
Я адидас давно уже стороной обхожу! Big smile
16.09.2015
жесть, хорошо, что прочла отзыв, теперь хоть не куплю в приступе шопоголизма)))
16.09.2015
проходим мимо такого счастья-)
Даже не видела такую. Puzzled Видимо, к счастью! Big smile
16.09.2015
Дезодоранты Адидас мне нравятся, туалетную воду ещё ни разу не покупала, исходя из отзыва наверное и не стоит!
17.09.2015
Да уж... Sad Разочарование. Stare
18.09.2015
кто носит фирму адидас - тот настоящий футболист))) Party хорошо, что нашли применение неудачному аромату Smile
21.09.2015
Не люблю адидас. А теперь, оказывается, у них и туалетная вода не очень
08.12.2015
Ни разу парфюм от Adidas не покупала, как-то они доверия не вызывают, что ли Big smile
01.01.2016
вы это воду купили не дороже чем за 150 рублей,потому что это парфюмированная вода а не таулетная, она содержит 45-50 % спирта и используют ее ну как тестер...а туалетная вода pure lightness идет в флаконах 30 и 50 мл... где 30 ml стоит намного дороже чем то что вы отдали за 75...плюс ко всему производитель ароматов адидас фирма коти, если вам это не о чем не говорит то и про воду вам лучше впредь ни чего не писать